Расставания

Мы любим тех кто нас не любит! И почему оно так?

Потому что противоположности притягиваются, Отныне будут притягиваться только подобное к подобному.
Нет. я так больше не хочу, если нет чувства ко мне.... звиняйте дядьку.... идите на....
В жизни, как обычно, нет гармонии... (((
Мадина Кар
несогласен) ) если сначала любят оба, а потом кто-то больше, а кто-то меньше, то это только от того, что кто-то больше строил себе иллюзию по поводу партнёра не замечая его истинного лица. И через некоторое время человек понимает, что перед ним не его идеал а отношения уже затянулись...
Индира Жанаева
Екатерина Соврасова Фига се...любовь....Нах такая любовь!!! И такой человек...который понимает....)))))
Так устроен мир - из несовпадений. Но это же не всегда так бывает, может и взаимная любовь случиться.
Fuad Huseynov
Закон подлости!!!!
Да!!! Даже когда в пульт батарейки вставляешь: -+ тогда работает, а вот ++никак, только в подзарядном устройстве))) обидно... законы физики
*A
** Adeka **
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, мы ненавидим, но целуем, мы не стремимся, но живем, мы позволяем, не желая, мы проклянаем, но берем, мы говорим, но забываем, о том что любим, вечно лжем, мы безразлично созерцаем, на искры глаз не отвечаем, и не жалеем ни о чем, мечтаем быть с любимым рядом, но забываем лишь о том, что любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен...
Андрей Гордеев
Мальчик-одуванчик.... мы это еще в школе проходили.... а ты видно курил в туалете.... физику... вспомни.. .
там есть-и +..так они притягиваются как магниты.
-----Аблай Боранбаев----- у меня нет вредных привычек! ну да для всех я мальчик! а так я нацик)
Когда то в юности мы переписывали друг у друга стихи про любовь, вели дневники. Так вот запало в голову четверостишье:
"Мир людской так жестоко устроен,
Но никак не согласна я с ним:
Любят тех, кто любви не достоин,
а кто любит, тот сам не любим. " Не дано понять, почему так происходит. Я много раз убеждалась в правдивости этих строк. Наверное в этом и заключается счастье, чтобы любить человека и быть достойным ответной любви.
L.u.c.i.f.e.r
такова жизнь
Юлия Ратиева
А вы посчитайте процент вероятности этого совпадения, чисто математически...
закон противоположностей
Саша Савина
Привет! а не всегда так, и не у всех)))) ) и вообще от судьбы не убежишь.... а просто "потому что"....
Я не согласна. Такое происходит, если вы рисуете себе образ, а человек в реальности другой.
А кто его знает.. . может любим.. . а они нас только по разному (((
Что здесь непонятного-перестань любить и тебя полюбят....))))))))))
Ket _Ka
а может и не любим мы их? а может просто пытаемся покорить очередную вершину?
Потому что забываем о себе, становимся ниже, скучны и уже неинтерестны
да просто потому, что на земле действует закон подлости!!!!
На тех, кто нас не любит-мы учимся любить, чтобы не делать ошибок, когда полюбишь того (ту), кто любит тебя.