Расставания

зачем мы любим тех кто нас не любит

11111
В жизни всякое бывает.. .
Любим МЫ.... но нас не любят.... и наоборот....
Hello Kitty Ур. 66
Лучший ответ
а вот такие мы.... голову забиваем ерундой!
________ Кодебаев
Не говори, что все – случайно,
Нет в этом мире беспорядка –
Цель нашей жизни изначально
Друг друга выпить без остатка.

А неизбежность первой встречи
Давно завещана звездою –
Ты посмотри, как плачут свечи,
Когда не вместе мы с тобою.

И так бессмысленна разлука,
Ведь время к нам неумолимо,
Но даже боль, … но даже мука
Ничто, раз Богом мы хранимы.

И как же пристально с иконы
Тебе в глаза глядят Святые –
Любовью пишутся законы,
И незаконны все другие!

Земля опять летит по кругу –
Ей не устать, раз мы вернемся –
Нам все равно идти друг к другу,
Пока однажды не найдемся…

Иначе – множить бесконечность,
Иначе – ничему не сбыться…
Давай с тобой обманем вечность?
Позволь себе в меня влюбиться...
Анюта Вилкова
Потому что глупы.... безответная любовь приносит только страдания.
это и есть жизненный парадокс, нам переодически попадаются в жизни люди от которых мы страдаем или которые страдают от нас
Закон подлости :)
Виталий В.
Спортивный интерес, всегда хочется того чего взять низя
Prosta Kamran
Любить-значит отдавать. Не желать внимания, а оказывать его. Не ждать звонка, а звонить, преломляя гордость, порождающую предрассудки. Не ждать, когда придёт, а приходить самой.
Жизнь - это борьба. Причем вечная борьба. Борись, или не живи.
Карма....
chert v blud zavodit a mu idem i ne dumaem,chustvo silnee razuma,xotja ne vsegda!
такова жестокая правда жизни!
Абай Кубашев
любовь, она лишь тогда любовь, когда дариться, не ожидая взаимности...
такая жизнь странная! ну люди ведь иногда любят постродать) Мы сами создаём идеалы... добиваемся их... ЗАЧЕМ?? вот так.. никогда не найдёт ответ на этот вопрос... Такова ЖиЗнь!!!
любовь-взаимное чувство. а то, про что ты спрашиваешь, - всего лишь привязанность, симпатия, интерес.
зачем.. . неправильный вопрос.... скорее всего. . почему?? ? может быть потому что, многим нравится то, до чего можно дотянуться рукой, но нельзя потрогать.... я имею в виду.... обычное любопытство в перемешку со словом хочу.. . обидно ведь когда что-то не поддается твоей воле. . так и любовь гораздо интереснее, когда она недоступна.. . а человеческие разум настолько изощрен, что ищет трудные пути для достижения поставленной цели..
Чтоб лишний раз пострадать и понять, наконец-то, что всех в себя не влюбишь
Потому что мы верим что любовь всегда взаимна.. . а на самом деле она исходит только от нас самих!