Расставания
Мы любим тех,кто нас не любит. Мы губим тех,кто в нас влюблён! Мы ненавидим,но целуем. Мы не стремимся,но живём!...((((
так. мы выбираем, нас выбирают, но это часто не совпадает.. потому что каждый всегда пытается что-то доказать. а это глупо.
так
Я любима и люблю!
ни кого я не гублю!
И целую я любя!
И стремлюся с ним живя!
ни кого я не гублю!
И целую я любя!
И стремлюся с ним живя!
ща в рамочку прибью на стенку
Песнь про простых людей.
Да по-разному в жизни, по-разному... Как хотим, так и делаем... Все в наших силах и желаньях..
Мы любим тех, кто нас не любит (да на самом деле так часто бывает в жизни)
Мы губим тех, кто в нас влюблён (безответная любовь, фраза наоборот от первой фразы)
Мы ненавидим, но целуем (говорим-ненавижу, а на самом деле любим)
Мы не стремимся, но живём (без определённой цели, но вскоре она появляется сама-собой)
Лично я так думаю!
да уж горькая правда жизни
да все ето херня, у каждого человека свой жизненый опыт, и то что у каждого было, тот ето и говорит, кто убивал много денег на девушек, но потом когда она его бросит он думает что надо деньги убивать НАВСЕХ девушек, ето просто пример, у каждого свое, а вот етот стих тупо банальность, просто у многих людей была такая херня
это обсалютная правда. из поков веков доказано что любит один, а второй позволяет себя любить. иначе как ни крути жизни вместе не получится. да потом это перерастает в превязанность к друг другу и уважению, но не более.