Расставания
никогда не думала что первое расставание это так больно
не общалась с парнем 2 недели...я уже поняла что мы расстались но когда вчера подруга с ним поговорила и он сказал что мы расстались это меня убило...я думала что может быть у него какие нибудь проблемы и он из за этого куда то пропал...уже пошла вторая ночь как не могу заснуть... больно из за того что он эти дни шифровался не отвечал на звонки...и сам не звонил когда просила... я не знаю: поставить на нем точку. или вернуть... про встречались месяц...но боже мой как я к нему привыкла...он изменил всю мою жизнь...
Нельзя растворяться в человеке, надо своею жизнью жить. И первое и второе и десятое расставание всегда больно.. . Не надо никогда никого возвращать.. . И не тратьте свое время на человека которому вы не нужны.
Вы же провстречались всего месяц!! ! Я то думала, что пару лет.
Боль пройдет и достаточно быстро. Сейчас так больно от того, что это впервый раз. Второй раз уже не будет так болеть.
Росщ
Я видел свою первую раза четыре, не более. Но было больно всё равно, даже очень. А вот о второй сказать не могу, так пока и не нашёл. Но я о том, что длительность не имеет значения.
его уже не вернешь, надо попытаться забыть
К сожалению, это только первая боль, их еще столько будет и не только в отношении с мужчинами!!!
В одну реку два раза не входят!!!! Запомни в жизни пригодится!!!!
"то что тебя не убивает, делает сильнее"
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
(1977 Андрей Дементьев)
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Но еще гениальнее слушали вы.
(1977 Андрей Дементьев)
Привет! Вот видишь он изменил твою жизнь, ты уже другая, вот и начни новую жизнь отпусти его из своего сер
чем меньше времени, провеленного с ним, тем легче расстаться.. . поверь мне девочка, на слово. я расставалась трижды. последний раз был самым болезненным.. . срослись ((
переживешь, ты еще молодая, у молодых это быстрее проходит. счастья тебе!