Расставания

Вот кто-то объяснит мне на пальцах, по простому... почему женщины изменяют???

Влюбляются, от скуки, от неудовлетворённости в постели, из любопытства, по пьяному делу, от легкомыслия. И ещё куча причин.
Азат Гаптраванов
Лучший ответ
Самое первое-бухая.
От недостатка внимания. Понял.
То что женщина не получает в семье, она ищет вне ее. Закономерно
1. из мести. 2. из поисков лучшего. 3. по пьяни
Лоло
Ахмет Демеев
Я тебе одно скажу, когда женщине всего в отношениях хватает - она не изменяет.
Арсен Венгер
..."Воровски изменяют мужчины, а любимые лишь от обид."
Денис Милов
сколько можно то) один и тот же вопрос, столько ответов дано и не один не подошёл?)
на пальцах -
-трахаца хочеца а муж надоел, разнообразия хочца не ток мужчинам)
- месть за измену мужчины
-"люблю обоих"
-корыстный интерес в любовнике
а так ли часто изменяют они?
в принципе про причины переключения на другого партнёра есть много хороших психологических статей, только их надо нарыть и отфильтровать от общей помойки "космополитеновых" однодневок, гуглите
например
http://psyholog-moskva.ru/stat74-почему_хочется_изменить/
Виктор Локтин
Хотят получить кусочек счастья, радости.
Юлия Синицына
Из своей сущности.
Shurik Net
На пальцах так на пльцах. Есть у тебя любимый магазин. И ты там покупаеш прлдукты много лет. И вот в очередной день ты приходиш за продуктами. А тебе говорят. Их нет! Будут позже. И так день за днем. В итоге ты не получаеш то что тебе нужно. И начинаеш искать другой магазин в котором есть все необходимые товары.
Елена Метелёва
По простому- потому, что мужик не доводит до оргазма, неужели не понятно?
Давид Бочолян а зачем тогда ты продолжаешь с ним жить и при этом изменяешь ему? если он тебя не удовлетворяет, то брось его и трахайся с кем попало. зато ты никому не будешь врать.
Парень/муж виноват: не даёт или запустил себя (разжирел, зарос и т. д.)
Потому что нет воспитания.
как себя поставишь с ними, то и получишь в итоге. Но так называемый второй брачный тур никто не отменял.
Олег Шевченко
Причина проста - от Вас им нужна квартира, прописка, деньги, статус. А от того, с кем она Вам изменяет ей нужен просто секс, и ничего более.
** Марiша **
Арлекин не любил Коломбину.
Коломбину любил Пьеро.
Коломбина лепила из глины,
Коломбина любила вино.
Коломбина читала романы.
Коломбина писала стихи.
Набивала монетки в карманы
И шаги ее были легки.
Коломбина смеялась беспечно,
Но глаза ее были грустны…
Не любила лишь слово “вечно”
В отношении вечной любви.
Коломбина любила быть милой,
И любила ходить в кино.
И любила она Арлекина,
А встречалась она с Пьеро.

Federico Beltran Masses
Ищут принца на белом коне... потом без коня... а потом с кем-нибудь...
не хватает той энергии.... что подходит ей....
[Ss]
Потому что хотят быть уверены что на их дырки есть спрос. Это бабе очень важно для самооценки.
Sadovay22-1