Расставания

После расставания женщины мстят чаще всего. мужчины же редко

О, как это не правдиво. Моей подруге изменил муж. Когда она их застукала, то он встал на защиту любовницы. Они разошлись. Он собрал свои вещи, технику (это нормально). Но он ещё и все лампочки повыкручивал (мол моё),мусорное ведро забрал. Глядя на это подруге смешно стало. А его разозлила такая реакция. И давай полоскать её имя, хуже базарной бабы. И пакостил пол года Главное сам же всё разрушил, а её виноватил.. Ну и кто мстительнее?
Татьяна Попович
Лучший ответ
да обычно так и есть но считаю это недостаток ума )) улыбаюсь )) ну нет так нет мы и не зареветь )) улыбалась и шла дальше ))
не знаю на счет женщин, с такими не встречалась,
но мне повстречались "бабообразные" мужчины - которые оказались очень мстительными.. .
вот теперь и дую на воду... обжегшись на молоке (
У меня таких мыслей не возникает. Знаю, что мужчины бывают болтунами, злыднями и прочими неприятными типами, ровно так же как и женщины.
Ирина Соколова
Бабы - народ вздорный, мстительный, и не могут простить никому из окружающих счастья
Алёнчик ###lёnя####
Женщины действительно почему-то мстительнее. А чаще получается скорее всего потому, что мужчины мстят только если их это сильно задело, а женщины порой просто так.
Поэтому женщин обижать не рекомендуется :))
Настя Зйцева
женщины только и мстят мужики проще
Вера Мячина
Нельзя утверждать что именно женщины мстят больше чем мужчины. Все зависит от того, какой характер, склад ума, как любил... .
Иногда и мужик такую херню сделает... что не поверишь)
пхх.. . бред какой, и мужики тоже мстят