Расставания
А после знакомства кто чаще кидает мужчина женщину или наоборот?
Всё хороши и мужчины и женщины !
Это - смотря кто из них лучше знает Дзю-До.
обычно тот, кого всё это не устраивает-оношения
комуто из двоих нужен опыт и внутренний рост, а кому-то энергия.. . После расставания расспределение идёт так, что внутренний рост идёт у бросаемого, за что он платит энергией бросающему.... Короче всем хорошо))).... (что хорошего тому кого бросили? - то, что через некоторое время сможет познать ещё более одуряющее счастье, за счёт того, что в страданиях открыл новые грани своей личности, что позволит более полно ощутить энергию Любви, когда она придёт)
по разному бывает...
Почему сразу кидает? Они остаются вместе, живут долго и счастливо и умирают в один день )))
У каждого своя статистика.
Зависит от ситуации! ! От силы желания! ! Если любишь, и не можешь отпустить, не важно женщина или мужчина, то и не отпустишь! ! Нет чаще! ! Не люблю статистики! Все решает человек, а не пол! Вообще ЛЮБОВЬ В ТЕБЕ может победить все преграды, даже самые экстримальные! ! Хотелось бы чтобы никто никого не бросал, и уважал чувства друг друга, даже если и ничего не получилось в плане взаимоотношений! ! Мы все люди! ! Любовь бывает разная!!
никто никого не кидает, просто кто-то не поддерживает общение потому что не интересно