Расставания
Почему если распалась семья чаще всего обвиняют женщину? Разве женщина всегда в этом виновата?
Семью сохранить очень трудно, я это знаю не по наслышке)) Только винить никого не надо, надо до развода не доводить без причины, от хорошей жены муж не уходит, а от плохого сама уйдет))
Всегда виноваты ОБА!
Всегда по-разному бывает.. . Просто почти всегда во всём женщину обвиняют...
женщина издревле считалась хранительницей не смогла не женщина
:) Но не всегда ту, которая осталась.
Женщина - хранительница очага!! !
Очаг погас, чья вина?
но это всего лишь риторика и аллегория!)))
Очаг погас, чья вина?
Ленчик Тиханчук
Если мужчина не подогревает женщину.,она не сможет хранить очаг))
да так говорят-от хорошей женщины не уходят, а в жизни вот от хороших то и уходят чаще всего..
да, потому что мужчина козлёнок на верёвочке
Почему обвиняют женщину - вопрос не по адресу, надо спрашивать обвиняющих. Виноваты как правило оба, но ситуации бывают настолько разными, что обобщать было бы неправильно.
Да виновата чаще всего женщина, потому что у неё больше притязаний.
да, женщина, но кто сказал что эта женщина -жена? ) а вообще мужчины как дети и только женщина может (скорее должна) его сдерживать, воспитывать)
А я чаще слышу, что обвиняют мужчин!... А мое мнение - не бывает в семье, чтобы один был во всем виноват, а другой во всем прав. В расставании бывают виноваты оба.
вот это новость.... кто и где это сказал?
говорят что виноваты оба но я считаю смотря в какой ситуасии
Нет Наташ, просто им так проще. Время рассудит. поверте.
Разлад со спутником – это не столько его вина, сколько собственное застревание в полюбившемся типе личности
Ну это тоже самое " если мужчина потрахался с 7 разными девушками за вечер он крутой мужик, а если девушка потрахалась с разными мужиками в один вечер -она блять " (извеняюсь за мат ...просто только он мужет так четко подчеркнуть остроту речи )
вот и я сейчас в процессе развода, знаю-виновата у его родных буду-я