Расставания
девушки вам вопрос!!! а вы могли бы простить своего любимого если бы он вас ударил по лицу ладонью в ссоре..??
нужно учиться себя контролировать не только в общении с сильными, но и с теми, кто слабее вас. насилие приводит к нечестным отношениям. вам перестанут доверять и перестанут быть откровенными с вами...
Нет не простила, бы... Потому что когда мужчина бьет женщину, это говорит о серьезных проблемах с эмоциями и с низкой самооценкой. Такой человек каждый раз чтоб повысить себя в собственных глазах будет унижать других, сюда включается и рукоприкладство к женщине.
Сложно сказать, очень сложно.
От того зависет, насколько люббимый и почему ссора была, а еще от того, какие глаза у него в тот момент были!
Может быть и простила бы, но забыть, не забыла (((
И бояться бы стала, что он и снова ударить сможет.
На самом деле, тут все очень индивидуально. И на 90% от мужчины зависет, от его действий, чтобы уладить ситуацию.
Да, это эмоции, всякое можно сотворить.
Ну если не кулаками и один только раз, то да, простила бы.
нет
Никогда. Такое прощать нельзя.
Это зависит от того, какие отношения и каков был повод. Но вообще наврядли....
Мне муж простил когда я его упекла на больничную койку
да, я бы простила.... просто девушки часто пользуються тем, что парень не может поднимать руку, выводя его на эмоции, а если он ударил то легче всего сделать его в ссоре виноватым, и чтобы он просил прощения.. .
один раз можно и простить )) если это входит в систему то бежать от такого надо (((
в любой ситуации... не должно возникать такого, что мужчина поднимает руку на женщину... если даже она виновата очень.. свои эмоции можно выразить во многих других вещах... (искл в хороших и не вредных)
нужно мужчине это контролировать в себе... чтоб в уме понятия даже такого не осталось!
не мы прощаем а бог. .
у меня был такой случай... это не забудется к сожалению... рана всё равно останется в душе... ((((
не мы прощаем а бог. .
да