Расставания

Могли бы Вы своему Любимому сказать такие слова?

Какие б чувства ни таились тогда во мнеТеперь их нет!!!Они прошли, иль изменились,Мир Вам, тревоги прошлых лет!!!Вас РАДУЕТ, или ОГОРЧАЕТ, когда Вы чувствуете в Себе подобные перемены?
ДА
Дмитрий А
Думаю нет! Это не подходящие слова
R Tsoyvikto
Лучший ответ
Противоречие. Если чувств нет - то любимого, соответственно, тоже.
Если тому, кого уже не любишь и к кому чувства изменились.
_ Жанна _
Любовь не вечна, как и все в этом мире! Так что все проходит.. . и лучше честно в этом признаться...
Что такое любовь?
Каждому в жизни дана одна большая Любовь, но часто мы торопимся и размениваем ее на множество мелких.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею. Если он - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь,
перед тем как заснуть - значит он действительно особенный!
Иногда слова не нужны что б доказать свою любовь!
Mанана Хугаева
в зависимости оттого какая была цель до таких перемен!!! !
взять и перестать что то чувствовать к человеку! ну в принципе можно!!! !
но к сожалению не всегда это происходит по нашему желанию
Нет....
Dasha Pronina
любовь прошла и от нее остался дым воспоминаний...
легко, а че скрывать если так и есть.
Ева Карибян
я б ответила проще и конкретней - любовь прошла, давай останемся друзьями, хоть это и избитая фраза, но без нее никуда (((
не грамотно. Мне не нравиться, можно подобрать другие слова
Alisa Malieva
врятли! ну если бы я это почувствовола, я бы подоброла другие слова.
Любимому то как такое сказать...? а вот если рзлюбила, то да