Расставания
Как пережить смерть своего любимого? 4 года были вместе, полгода его нет, а я от шока отойти не могу...
Если чувствуете, что не можете справиться с этой болью, необходимо обратиться к специалисту по психотерапии. Не шутите с этим, ваше состояние может ухудшиться. Любимому вы не поможете тем, что погибнете сами. Надо жить!!!
жесть, конечно... .
надеюсь. все же притупилась боль со временем.
У меня 4 года депрессия была, да и сейчас ещё не всё впорядке, от человека зависит, но нужно отвлекаться, искать во всём позитив, как не нелепо это звучит. Сочувствую. Удачи.
Никто вам здесь не поможет.... это печально... но жизнь продолжается и конечно, никогда уже не будет как прежде... но всё равно будет и это надо помнить!!!
Значит судьба ему была помереть.
шок- мысли все о нем, как без него жить дальше, сдесь мы были вместе, а что бы он сделал.. . и перед глазами он, и вопрос почему?? ? и что будет дальше.. . все перемешалось.... понимаю Вас тяжело, больно, серце разрывается и не понимаешь как жить и главное для чего... и зачем.... точного ответа я не знаю.. но за поворотом есть ЖИЗНЬ, это я знаю точно... а ОН всегда рядом, что бы с тобой не происходило.. . смерть пережить нельзя, просто принять как должное....
собери ношеное им и мусор из дому сходи на пустырь и разожги костер -но ненадышись дымом и смотри чтобы все сгорело-подкидывай в костер все что вокруг видиш и так пока за ушами и под волосами невыступит пот, после пойди постирайся и помойся и на ночь поставь на подоконник свечу церковную и ложись спать закутавшись как от мороза.
По себе знаю как это больно!! ! Не верь тем, кто пишет время лечит, ни хрена оно не лечит!! ! Просто надо научиться с этим жить и все!!!
Не верьте, что боль уйдёт! Боль утраты всё время будет с вами. Не очень оптимистично - но правда. Однако, не стоит забывать о том, что жизнь продолжается! Счастья Вам, душевного равновесия!
Соболезную, сочувствую.. . Я может быть сейчас и глупо напишу, но я не думаю, что ты скоро отойдешь :( тебя отвлечь смогут новые чувства и то бешаные - в хорошем смысле.
nelzja xoronit sebja s lubimum.dumaju chto on etogo ne xotel.zhivite i nachnite opjat radovatsja zhizni.eto edinstvenuj vozmozhnuj variant.
Самый лучший доктор-время. Чаще с друзьями общайся, легче будет.
время лечит! держись! всё будет хорошо!
Очень тяжело... и думаю время здесь ни при чем, если ты действительно любишь этого человека. Заменить человека нельзя, мы все разные. Я год и восемь месяцев был с любимой... а потом она ушла, но я поклялся ждать её до конца, потому что другой такой нет... Держись и не уходи в себя.
С тобой остались твои хорошие воспоминания! Но надо жить дальше. Ради родных и близких. Всего доброго тебе!
Тебе никто не поможет в этом отношении вопроса.... Только время.... Должно время пройти.... удачным хотом будет для тебя найти сейчас для себя какое-нибудь дело, сложное, интересное и загрузить себя по полной программе, тогда мысль о беде будет отходить потихоньку, потом необходим тебе адренолин.... вот и всё...держись и не здавайся!!!!