Расставания

я прокляла своего любимого! на словах в порыве злости и ревности )

и он на следующий день сломал руку )я попросила прощения через два месяца а он не простил не отвечает на письма и на звонки! не ужели за такое нельзя простить ??
он Вас предал - Вы ему отомстили.
счёт 1:1 . Подозреваю что первый ход сделал он, а у Вас была защита.
В состоянии аффекта люди и не такое делают, радуйтесь, что выплеснулись в словесной баталии, а не в чём-то пожёстче.
Inna Belikova
Лучший ответ
Алексей Овчинников спасибки дорогая )))так приятно услышать такое !
Игорь Ляпунов любил бы-простил бы. тем более сам обидел
А ты вот эту песенку ему передай. И сама на ночь слушай
http://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo
Алексей Овчинников ахахаха ржу не магу ))спс
Он, наверно, не только не простил за это, но и тебя ответно проклял.
И-
Инкогнито --
проклятие вернётся к тебе, только усиленное в несколько раз
Денис Грабов
на тебя перейдет!! замаливай теперь!)
Валерий Прусов
проклятия не тебе, так твоим детям или внукам вернутся, и, пока не покаешься и не доверишь свою жизнь Иисусу Христу, этот замкнутый круг бкдет у вас из поколения в поколение. Проклятия на верующих не действуют - кровь Иисуса Христа защищает, кто в нее верит
Алексей Овчинников да вы что? я же просто сказала! я же не чего не делала !
Я бы не вернулся. Зачем орать и проклинать если можно спокойно обо всем поговорить и договориться. Не люблю психов.
Борис Васильев
Алексей Овчинников я не думала что такое может случитьсо! ведь я его любила очень )он мне тоже говарил плохие вещи перед друзьями я все простила! я сейчас хочу услышать слово прости! и мне от него больше ни чего не нада !
не заслуженное, да не сбудется
Алексей Овчинников спасибо правельно написали! он предал меня! расказывал все своим падругам про наши отношения !
Плюньте, любил бы так простил, все кто травмы получают проклятые что ли? Ерунда. Он тоже не ангел. Так что успокойтесь.
Павел Васьков
Алексей Овчинников спасибо! я даже спать не могу и думаю что я это сотварила и не простил меня до сих пор !
потом ты ему смерти пожелаешь?
следить нужно за тем что говоришь
Юрий Василенко
никогда ни прикаких обстоятельствах не проклинайте, ибо ваши проклены особенно не заслуженные отразятся на ваших детях.
Никогда этого не делай... даже в порыве эмоций...! ((((
Мужик, любит ушами И ненавидит душой . Проверяет сердцем, и смотрит умом . Чего ты ожидала, ты в порыве ярости, хотела его уничтожить . Смирись, и делай выводы .
Алексей Овчинников да я смирилась уже )
вернется бумерангом