Расставания
2 года прожил с девушкой
2 года прожил с девушкой, сильно часто ссорились, упрекали друг друга во всем. Вообщем был Ад, Но и моментов с любовью было столько же. Вчера уехала домой, сказала у меня несколько дней разобрать вещи. Сижу в трансе, вообще не знаю что делать. Обращаюсь к тем у кого была похожая ситуация, подскажите что сделать и как поступить правильно
если ее любишь-то проанализируй ваши отношения, причины ссор, поговори с ней-и вместе найдете верное решение, если, конечно, не очень сильно ее достал
А с любой новой будут те же проблемы, если не научишься уступать партнерше
я расстался со своей совсем недавно. И после двух лет совместной жизни, я, наконец, вдохнул одуряющий, ошеломительный воздух свободы!
У меня уже куча планов на ближайшее будущее: ведь с девушкой у тебя никогда не хватает времени и денег.
Я буду стрелять из винтовок, прыгать с парашютом, спускаться по рекам, ебать всех женщин вокруг, пить виски со льдом в обед, ходить в клубы, ночевать там, где мне хочется.. . работать теперь могу гораздо больше - значит, гораздо больше получать денег. Я могу сидеть в инете столько, сколько захочу. Ведь я больше не раб пизды.
Я, наконец, смогу бухать до утра, а не сливаться со словами "ну мне завтра со своей ехать с утра.... "
Теперь я не "окей", я сам. Я есть и живу. Я принадлежу себе и этому миру и никакие обстоятельства не гнетут меня!
Если кто-то хоть на капельку сожалеет, что у вас нет ламповых отношений - я прошу вас, прекратите сейчас же и наслаждайтесь свободой, своей собственной свободой!
Ищи нескандальную и будешь счастлив!
Алёна молодец она права всё индивидуально можешь послушать но выводы делай свои и сам жить тебе
уезжай гуда-нибудь, а её забудь. новая будет
ммм))))) какие планы у парня. отпад, не правда ли?)))) ) есть один маленький нюанс, а память так же хорошо сотрется интересно... о проведенных ночах, о веселье с ней.... об этом бы задуматься чуть...