Расставания

почему у людей принято поливать грязью бывших, а? хорошие бывшие бывают ?)

Слишком трудно признать, что расстался с хорошим человеком) Расстаться со сволочью куда легче)
Галина Иванова(Попова)
Лучший ответ
По тому, как человек отзывается о бывших, можно определить, как он будет отзываться о нынешней.)))
Отсутствие воспитания сказывается.. однако)
Алена Евдокимова интеллигентные люди ненавидят молча ?)
Как говорят " Переплюнуть не смог, так хоть наплюет"
Мои бывшие все хорошие ребята.)
Алена Евдокимова давай угадаю-потому что этих хороших бросила ты ?)
один придумал что я ему изменяю (первые долгие отношения, вобще души в нем не чаяла), ударил.
второй изменял с подругой, закапала зелень с конца. я сбежала от греха подальше
еще один жил у меня, жрал, ни копейки не принес за четыре года, а отношения так ни во что и не развились, как были гостевые, так и остались. выгнала нафиг
еще один пригласил к себе со всеми вещами, невестушка и все такое. через год забеременнела - вышвырнул чуть не в окно
все наверно хорошие поначалу, а вот трудности общие преодолевать не способны, бегут как крысы либо купи квартиру-машину, сам не почешется ни за что
если они хорошие, почему они бывшие
Рушан Спатлов
Алена Евдокимова хороших людей больше, чем "своих" )
Ну, а как иначе, если бывший - греб. ный сукин сын))
Не знаю как остальные, а я про бывших вообще никак не говорю. Даже если причинили много боли. Было и было. Не всегда же всё должно быть гладко.
Бывают. И никогда не желала ему зла.
У меня все были хорошие. Я умею дружить с мужчинами.
Зависить, обида, это нормально.
Особенно у девушек, которые видят парней с другими девчонками, которые внешне лучше, чем ты.
Dainius Dainius
Это "принято" у тех, кто склонен винить в разрыве отношений - не себя, а своего партнера. Личные комплексы требуют постоянного оправдания собственных косяков