Расставания
Если публично хаешь свою(своего) бывшую(шего), то поливаешь грязью именно себя, ведь если ты был(а) с таким(ой) г...,
...то ты либо дурак(дура), либо имеешь дурной вкус?
Нет) это означает, что не все выводы еще сделаны) Когда сделаны все нужные выводы и опыт достиг состояния обощения то бывшие становятся приятным или забавным воспоминанием.. .
Вообще, нам никто не обещал, что хотя бы раза три в жизни мы не будем полными и даже безвкусными идиотками)) ) В елом, жизн скорее настаивает на том. тчобы будучи умными и с развитым вкусо особами, мы периодически выбирали из всего разнообразия безобразия самое безобразное - для нас персонально)
это всё эмоции... и желание их вызвать в другом...
Викуся, согласна с тобой на все 100% !
оч верно сказано))) Приветик))
Максим Алексеенко
Привет!)))
Конечно))) так и есть... особенно, когда мужское обличье превращается в базарную бабу, это просто поражает...
Cкажи мне кто твой друг и т. п. и т. п. Никогда не понимала идиотизм так полноценно раскрывающих сущность общения и кто кем при этом является.
Полностью согласна. Так поступают только слабые люди, которые в жизни ничего не ценят. Ни своё достоинство, ни прошлые отношения!!!
Привет. Скорее всего так оно и есть... Но я предпочитаю молчать о своей бывшей любви.... что было то было зачем причинять друг другу боль, даже обливая его грязью....
100% точно !
абсолютно солидарна))))))))))
Да верно! Поэтому я просто говорю, что так вышло!
Ну нет, не всегда так, иногда о себе много нового узнаёшь, не говоря уже о людях, которые рядом.. . Хотя гадости говорить не хорошо... а иногда так хочется)) )
Конечно нет! Мой бывщий например идиотина...