Расставания

Вы бы пошли на свадьбу к бывшей (-шему) по приглашению, естесстно?)

Я б сходил: ) что у меня бывших мало что ли и все мне в душу насрали? :)))
Сергей Блохин
Лучший ответ
конечно) самый секс придти туда с девушкой моложе и красивее бывшей
Акимат Корам
Нет, даже поздравлять бы не стал никаким образом.
Да, но вел себя сдержанно. Сдержанно - не значит "испортить праздник".
Всё зависит от того, что значит "бывшая"... Если есть совместные дети, но и есть повод сходить на свадьбу.
Нет. Это не уважение к невесте.
Нет, придти бы не пришла, но если бы нормально расстались, поздравила бы по телефону непременно.
Андрей Смирноф
бывал! норм повеселился!))))))
Нет. Но я бы непременно поздравила по телефону, раз такие дружественные отношения остались, пожелала бы счастливой семейной жизни в любви и согласии)
Роман Папаша
Пошла бы, чисто попить, поесть, но взяла бы с собой спутника.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Нет, не вижу смысла.
Homeleon .
если ее муж меня бы пригласил я бы согласился. а так нафиг надо. =)
мне известны такие случаи.. .

если расстались мирно, по обоюдному согласию - чёб и нет ???
Данил Юдин
нет
Андрей Протас
Согласна с тетролеус, смотря как расстались. . Если вы давно холодны друг к другу, и невеста не против, то почему бы и нет. .
только вот сам факт такого вопроса уже подразумевает некую натянутость в отношениях, так?
нет. ни в коем случае. даже не думала бы!
Vlad Strelnikov
сходи, конечно, поговори с будущим мужем... у вас по-любому найдутся общие темы! ведь вы с ним так похожи!))) под конец подними бокал и выскажись))) во будет супер, зато запомнится ууууу)
нет конечно
А что было бы интересно посмотреть на второго придурка, как я
учитывая, как все закончилось - нет
да ну нафиг, че я там на свадьбах-то не видела)