Расставания
А вы пойдете со своей половинкой на свадьбу к бывшему(ей) если вас пригласят?
если сильно любила думаю не стоит
Нет конечно. Всему же должен быть предел. Разошлись и разошлись.
не пригласят - мосты сожжены
А Вы готовы потом со свадьбы вернуться в одиночестве? И так ведь бывает...
нафиг он мне нужен со своей свадьбой
Конечно, елси я буду хотеть идти. Ведь все же сказано: иде со СВОЕЙ половинкой, а свадьба у БЫВШЕГО
ходила ха-ха! хотя и пригласила меня его жена (ну мы в одном классе учились и можно сказать дружили) , но я ей явно действовала на нервы.... глупо ревновать спустя много лет...
да наверное не стоит, ушло так ушло .да и вашей половине это может выйти не по кайфу. выпившие люди, не то слово, чтото всплыло из прошлого, или ещё что нибудь. нет не пошол. ну а подарок послалбы.
никак не могу врубиться в сысл вопроса
кто бывший?
как это бывший
как вообще живого человека можно назвать бывший
кто бывший?
как это бывший
никогда
Конечно пойду.. . а перед этим пойду по салонам красоты и магазинам))
нет конечно. уходя-уходи.
Если остались друзьями, то, конечно, можно сходить. Хотя, я думаю, приглашают из уважения, но надеятся, что вы не прийдете
ХОДИЛА ((((((
ЖуууттккоООО
На серце будто лезвием узор свадебный выводят и кровь капает капает.... режет в груди.. режет.... -и.... только НЕНАВИСТЬ!!! !
Блин, ни кому не пожелаю.... самому страшному врагу даже... НеЕтТТ
ЖуууттккоООО
а почему бы и нет, это ш бывший-ая
нет