Расставания
Мы с парнем встречались три года,и все было хорошо..но в последний год его достали мои истерики
и вот теперь,уже месяц он как-будто изменился,не хочет не видеть,не слышать..сказал что все кончено,забудь мой номер,как отрезал...неужели прошли чувства..что делать не знаю..я даже спросила,может есть шанс через время быть вместе,но нет...я не могу поверить,что так резко и неожиданно все закончилось..
Прежде чем Вы примите какие-либо меры, просто стоит обратиться в клинику на предмет выяснения причин истерик. Очень часто за этим кроются элементарные инфекции, которые расшатывают психику. И помочь в этом может иммунолог - это по его профилю. Не забывайте, что истерика - это не дурной характер, а болезнь. Сходите и проконсультируйтесь.
это иму надо памятник поставить шо аж ТРИ года терпел истерики
А зачем истерила то? Мужчины это терпеть не могут!
А чего ты хотела.
Ищите новую жертву.
Ищи более легко переносящего истерики.. . таковые к счастью существуют...
ну почему же резко и неожиданно.. . вполне плавно, закономерно, планомерно и ожидаемо!
целый год вы неумолимо к этому шли.. . и теперь, имеете то, что имеете
Сделай выводы и в следующий раз не повторяй!
три года.... это переломный момент, такое случается со всеми. это называется "надоели друг другу". вам просто надо попробовать взять себя в руки и просто для себя, не для него, с казать ему "нет" и начать новую жизнь. это не просто, я знаю, но попробовать надо.
Не хочу тебя разочаровать, но вполне возможно, что появилась другая. Хотя может действительно просто надоело. Или меняйся, или смирись
Если это была настояшая любовь, на что я думаю да, была., то всё так не могло резко проити.
-Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости. ( Х. Роуленд.)
Разберитесь в чем собственно причина.... если чувств нет уже.... лучше разойтись. Будет новая Любовь!! ! И относись ко всему с легкостью.... так жить намного легче)))