Расставания
Мы с парнем встречаемся 9 лет.Мы с ним очень поругались!
Мы с парнем встречаемся 9 лет.Мы с ним очень поругались!Три года мы жили вместе в его городе,но мне пришлось переехать обратно в Питер.Он приехал ко мне в гости на неделю и эта недела прошла не в любви и страсти,а в каждодневной депресухе!!!он постоянно придерается,ревнует,обзывает меня.После просит прощение,клянётся,что такого больше не будет.Я его прощаю и верю,потому что люблю.Честное слово я не даю никаких поводов,я вообще мирный человек.Но вчера он опять обозвал меня и послал куда подальше.И я решила упасть в обиделию конкретно.Он потом опять подошел просить прощение,но я не простила.Он собрал вещи и уехал.Я так поняла,что он решил расстаться,т.к. он пользовался моим старым телефоном,а после его ухода я увидела его на столе.Так,что я ему даже позвонть не могу(Че делать???
не волноваться, это не поможет. Сам позвонит, тем более у вас нет другого выхода... а то что он ругался... это понятно, вы живете в разных городах-ревнует, конечно... так вам надо было зеркально отразить, показать ему как он себя ведет... человек если говорит на таком языке, значит его и понимает. Следовательно, с ним надо говорить на нем же: ) не расстраивайтесь, он погорячился, прибежит еще как миленький
9 лет - серьезный срок, Скачайте книгу Любовь живет три года (Фредерик Бегбедер) . Бог даст - все у вас наладится.
Вернется, он привык к таким отношениям и ты тоже привыкла. Вам это нужно, как допинг.
9 лет это срок....
Если он Вас любит, то сам вернётся... Вам в этом случае звонить не надо, вы же ни в чём не виноваты!
А может оно и к лучшему, а то всегда упрёки и подозрения, разве так можно жить? А вобще не растраивайся, может он просто слишком эмоциональный, сам даст о себе знать.
растояние не лучший спутник любви, да и какая любовь тут может быть? ! парень просто задыхается от ревности, забыв про любовь. решать тебе, но я бы расталась, я себя люблю и нервы дороги
вернется!
и слава богу живи сама!
Если любит, то остынет и вернётся, а в общем, будте мудрее и уступайте мужчине в спорных ситуациях даже если он не прав, мудрая женщина всё равно сможет повернуть ситуацию в свою сторону.
я тоже считаю, что вернется, если вы так долго вместе - он не сможет без тебя. А если он по натуре романтичный человек, то не упускай возможности романтично помириться при ссорах. Я уверена, у вас все будет ОТЛИЧНО!!!
а может ты всё-таки даешь поводы? вот моя тож считает что поводов нет и всё это ерунда, на ктр даже внимание обращать не надо, но я считаю это реальными поводами и переживаю из-за этого, хотябы из-за того что она так к этому легкомысленно относится. попробуй понять его. неужели это так сложно? не делай того что ему не нравится, если делает замечание-относись к этому со всей серьезностью. чувствую у меня скоро как у твоего парня будет (((и тож кстати разные города Питер и мой..
просто это время перемен, вот мой совет ДЕРЖИТЕСЬ ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ!!! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА