Расставания

помогите пожалуйста...мне очень БОЛЬНО....

познакомилась с парнем....через какое то время он уехал в липецк к родственникам(сюда он приезжал к друзьям)1 августа выезжает домой в мурманск (от нас до мурманска на машине 3 часа)все это время мы с ним переписывались и созванивались,но очень редко,а сегодня его просто прорвало..весь день зонит и пишет..я написала ему:"а у тебя в липецке есть евушка" он мне отвечает:"да,но сейчас мы в ссоре,а ты че думаеш почему я тебе пишу?"пока после этой смски я пыталась придти в себя он прислал новую:"солнышко,я 1 августа выезжаю и на сутки к тебе заеду"он как будто специально издевается!!!!что мне делать,что бросать переписываться с ним забыть его,найти НОРМАЛЬНОГО парня,это я всё сама прекрасно понимаю!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!!!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Похоже он "морячок", а моряка в каждом порту ждет девушка! Не питай иллюзий, а то поматросит и бросит!!!
Наталья Хоменчук
Лучший ответ
Если не будешь так болезненно реагировать на него, то можешь переписываться, а если эти отношения тебе приносят боль, то лучше расстаться. Парень не серьезный, долгие отношения врядли получатся.
Мужчина хочет вами воспользовать.. Как всегда в таких случаях когда они ругаются со своими девушками.. они быстро ищут утешение в чужой постели.. Вам это надо? ? ВЫ хотите чтобы вас использовали?
Пошли его лесом, всего-то делов.
Секса на стороне хочет.. .
Просто шли на *** !!!
ты права. Издевается. Либо хочет той насолить. Нужен ли тебе хоть один из этих вариантов? Молчи, не отзывайся. пусть приезжает, а ты вообще скройся, пусть поищет, умник.
Найдёшь другого, зачем тебе он нужен, приедет на время и опять уедет и помирится с девушкой. А тебе мучаться. Если сможешь, то останьтесь друзьями, тебе решать.
поматросит и бросит 100%
Sandra Schlee
Неужели тебя устраивает роль второго плана? Девочка себя любить надо, тогда и другие любить будут. Не позволяй относиться к себе как к "запасному аэродрому". А ему напиши: Не фиг ко мне приезжать. Без объяснений, пусть задумается!
Ты запасной аэродром надо ли тебе это
Он открыто дает понять что нужна ты ему всего лишь на 1 день, на хер такого шли сразу
возможно это был сарказм на счет девушки. так что не впадай в панику а разберись!
найди со своего города. а этого пошли подальше
кидай нахрен! номер его сотри, на звонки и смс не отвечай! просто попытайся выкинуть его из своей жизни! знаю, что больно, что симпатия к нему есть, но все же так лучше будет! по себе знаю, столько слез из-за таких как он пролила ( а сейчас все хорошо, забыла эти отношения!
Pasha Sh
вот мужики! совсем обнаглели! пошли его. он тебя не уважает. просто использует, потомучто больно от расставания с девушкой и пытается забыться. поставь этого урода на место. и больше не общайся!!!! потерять другого чеовека не так уж и страшно, самое страшное это потерять самоуважение!!! !
понимаю что тебе будет трудно от него отказаться, но потерять гордость гораздо хуже!
Оао 775
пошли нах
Забудь, как страшный сон!
Забудь его!!!! ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
M*
M ******