Расставания

помогите пожалуйста!!!!понять очень очень важно

жаль у тебя нету своего ума, иначе бы такие элементарные вещи не спрашивала бы в сети...
Нурик Нура
Лучший ответ
Он явно хочет с тобой порвать, но это трудно, не хочет обидеть, жалеет, может быть. Совет!! ! Пожалуйста, прислушайся, чтобы не жалеть и не ругать себя потом - бросай его, вот прямо сейчас, сию секунду. Не думай о том, что всё наладится - не наладится, он всё равно тебя бросит (исходя из его поведения) . Так лучше сделай это сама. Но! Оставь ему пути отступления. Ну, типа: уходи, мне такие отношения не нужны, мне тяжело, возвращайся, если поумнеешь и т. д. и т. п.
Света Франц ))
Вы притираетесь друг к другу. И мне кажется, что он любит вас. Хватит ли у вас сил перенести все? Только ваше сердце даст вам правильный ответ.
shturmovik-il2,+1
Наталья \\\
я думаю, что вам необходимо отдохнуть друг от друга, это просто кризис в отношениях, все наладится, нужно только время, он вернется и попросит прощения, так как был не прав по отношению к вам
Лучший совет, который я могу Вам сейчас дать - это клин клином выбивать. Если бы Вы немного присмотрелись к логике его действий, то бы давно уже это поняли. Играйте в его же игру и тогда он будет жертвой, а не Вы. Предлагает расстаться - согласитесь...! Чувствуйте его... не позволяйте проявлять слишком много чувств и заботы, как только отношения "налаживаются"!