Расставания
как вы думаете про мою ситуацию???
мы с мужем расстались 2 месяца назад.. . я узнала что у него уже появилась девочка)) ) я тоже сейчас провожу время с другим.. . но ничего особо серьезного.. . с мужем жили 5 лет) сегодня он позвонил и сказал: не пора ли нам в загс подавать на развод? я ответила да, конечно. сегодня не получится, на следущей неделе. он сказал хорошо, позвонит мне. Но голос был у него такой родной) у меня такая дрожь по телу пробежала) раньше он всем говорил что вообще не хочет со мной встречаться.. . и когда неделю назад моя мама сказала ему что давайте разводитесь если уже не вместе, он сказал что потом. Как вы думаете он меня уже совсем забыл или может сходить в загс это повод для встречи? ему же всегда все равно было на эти бумажки.. . я не думаю что он уже жениться собрался)) ) Жду ваших ответов
Если есть дети---сразу не разведут----чувствуется, что вы еще не до конца все решили....
вы уже разбежались, теперь оформите бумажки.... конечно он тебя не забудет никогда
тешишь себя надеждами ...зря. скорее всего нынешняя его просит о разводе!
Юра Анисимов
я не тешу себя надеждами... меня влечет тот с кем я сейчас провожу время) просто мы знакомы всего неделю... а по поводу бывшего мужа мне просто интересно не повод ли это для встречи со мной... я б сама не хотела его видеть
вы не думаете а он похоже хочет разводиться) )
неужели для встречи такой печальный он нашёл повод. .
увидете позже всё сами...
судя по тому, что ты так спокойна и ставишь улыбки, то не страдаешь и быстро нашла ему замену. Это не повод встретиться. а повод развестись
Я тоже не думаю, что он жениться так сразу собрался, наоборот это потому что свободы глотнул - понравилось))) . Просто раз у Вас уже есть парень, у него подруга - то развод это вполне закономерно в данном случае) Если бы он захотел встретиться, всё-таки он бы придумал какой-нибудь другой повод.)
Не разводитесь пока, успеете, дурное дело не хитрое. Поживите отдельно, а там видно будет что к чему. Я так поняла ему официальный развод тоже уже не так важен стал. Возможно всё ещё наладится, 5 лет не 5 месяцев. Не торопитесь, только если уже очень настаивать будет. Мой бывший настоял на разводе, захотел быть свободным, подвис на сайтах знакомств, и точно также я долго не могла вырваться с работы чтобы на развод пойти, потом видела его глаза.... ещё какое-то время называл меня Катёнкой, как раньше.... в общем я бы вам советовала не торопиться.
А ХОТЕЛИ бы вы восстановить свой брак? Если да, то с чего начать? Попробуйте следующее.
1 Примите твердое решение.
Договоритесь с супругом о том, что будете восстанавливать мир в семье совместными усилиями. Попробуйте записать свои решения на бумаге. Когда вы оба заинтересованы в спасении своего брака, вам будет легче действовать сообща (Экклезиаст 4:9, 10).
2 Выявите корень проблемы.
Что именно мешает счастью в вашем браке? Запишите, чего в нем не хватает или что вы хотели бы изменить. Ограничьтесь одним предложением. Вполне вероятно, что мнение вашего супруга о том, в чем коренится проблема, будет отличаться от вашего.
3 Поставьте цель.
Каких именно улучшений в семейной жизни вы хотели бы достичь через полгода? Запишите свою цель на бумаге. Если вы ясно представляете, чего хотите добиться, то достичь намеченного будет легче (1 Коринфянам 9:26).
1 Примите твердое решение.
2 Выявите корень проблемы.
3 Поставьте цель.
Его девочка вынуждает, совершенно ясно.
а зачем вы вообще расписывались???? я в шоке
все время покажет.... я тоже жду когда придет это время
уверена, что не могут 5 лет пройти бесследно!
конечно что-то осталось, другое дело, сможете ли вы склеить уже разбитое, и самое главное - нужно ли оно вам?
если нужно, тогда нужно все забыть и попробовать сначала.
Он еще сомневается, но это пройдет
это не место встречи, это оформление отношений, вы становитесь чужими не только в жизни, но и документально. я знаю.
Девочка))) эта с большой вероятностью его кинет.... много таких случаев, не сразу конечно, но придет время. А в загсе вы ни чего кроме как развестись не решите, у вас даже ощущения будут другие когда вы будете двоем,,,, а писать на бумаге там чего то это ерунда... вам разговаривать то сложно будет и он может не понять.... вообщем время покажет. Удачи)
Я думаю что он любит только тебя! Но когда я прочитала твой текст, ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО СТАЛО! мНЕ 12 ЛЕТ!
Не очень хорошее место он выбрал для встречи, как повод. Думаю, что решил жениться на той.