Расставания

Что делать?помогите плиз,сейчас я в растеряности,запуталась

Мы встречались почти 4 года за это время сорились,мирились,жили вместе,изменяли,встречались с другими когда расставались и снова вместе встречались,я все это терпела больше сил нетвчера сказала что больше не люблю,чуствую больше не будем вместе, осудите меня?
Max Max
А что Вы терпели? Судя по всему вы оба жили не друг для друга, а каждый для себя: "изменяли, встречались с другими когда расставались и снова вместе встречались" и вас обоих это устраивало и вам это нравилось) ) Судя по всему сейчас Вам просто захотелось стабильности, надоело себя разменивать, кто Вас в этом может осудить??
Иван Шагаров
Лучший ответ
за что осудить, вы пытались, он непонял его проблемы потом поймет что потерял
Sergey Rob
как тебя осуждать если ты уже наелась:)))))))
А за что же? Есть такие пары, которые в подобном сотоянии проживают жизнь, имеют детей и от души переживают друг за друга. Не надо так сразу все рубить и отрицать.
Дмитрий Стан
У-У-У-У-У!!!! осудил. полегчало? :) а вааще надо на всё смотреть малость со стороны. если хочешь погоревать - погорюй, но не просто погорюй, а "поиграй в погорюнье"...,ну и т. п. "Любовь бывает долгою, а жизнь ещё длинней"...Ю. Антонов. Удачи!
А тебе не все равно? ? Жизнь то - твоя!!!! И НИКТО!!!! не имеет права тебя осуждать - не понять, да! Но не осуждать!!!
нет конечно.. че за бред?
нет. А за что тебя судить? Если ты устала от этих отношений - то выбор твой вполне верный=)
Точно такая же ситуация была, только пять лет. Ушла окончательно, теперь звонками уже полгода задалбывает. А мне себя жалко, пять бесполезно прожитых лет!!!
Begali Xakimov
Осуждать будет только твоя совесть и всевышний, а раз у Вас так пошло то и значит любви и небыло, а совмесное проживание на правах пришёл ушёл значит обоих устраивало
поздравляю!!!! на конец то ты это сделала, для чего было так друг друго насиловать)))))) ) живи и наслаждайся жизнью ))))))))))
Li Us
мне кажется что ты его еще любишь просто те надоела вся эта жизненная чепуха, он точно пересмотрит свою точку зрения и вы опять будите вместе
mmmm da
свои положительные эмоции от друг друга вы уже получили =) возможно ты и права.. . поймет он тебя скоро.. . Конечно, наверное я и ошибаюсь, но вы еще будете вместе.. . ;) найди лучше чем он, попробуй представить что его никогда и не было.. . :( ГРУСТНО???
Оба вы виноваты!! !
После стольких измен у вас бы и так ничего не получилось...
конечно нет, а за что судить то???? если ты устала от этих отношений, значит правильно сделала....