Расставания

помогите меня бросила девушка мне самоубится или жить дальше

в монастырь идти
Сергей Кривцов
Лучший ответ
самоубиться? прикинь как ты опухнешь ...потечёшь... и вонять начнёшь на вторые сутки... твои мама с папой и близкие рыгать от твоего запаха будут ! ( и к стати... самоубийц хоронят не отпевая и за забором как собак !)
Ingvar Ingvarson ужас какой! за забором похоронят! ну это меняет дело
Повезло тебе просто. А то бы ипотека, кредиты, алименты.
Быть иль не быть,
Когда любовь соединила двоих,
Тебя оставив третьим лишним?
Достойно ли бесплодную любовь хранить
Как память об ушедшем счастьи?
Или отмщенье сделать смыслом жизни,
Иль вовсе жизнь окончить в одночасье,
Сбежав от нестерпимого страданья?
А может, вышибая клином клин,
Найти другой предмет для обожанья?
Иль, наконец, всю душу сжав в кулак,
Любовь из сердца как занозу вырвать!!!
Двоим влюблённым счастья пожелать,
И всё простить,
И раны зализать.
На свет родиться вновь и жизни повесть
Отныне с чистого листа писать?
Жить . Еще раз жить . И не парится вообще. Подумай сколько людей хотят жить . Сколько хватаются за жизнь любой ценой . Займись собой сходи в спортзал и т. д. А там и встретишь кого . Девочек на твой век хватит
Единственные люди, которым будет больно-мама, папа. Разве они заслужили такого горя, что человек ради которого они живут на себя руки наложил из-за какой-то дырки?
Kuchum Kuchum
погоревать и жить дальше...
Янис Рожнов
значит не любила, ищите ту, которая полюбит вас
Андрей Рылов
Ирина Кижапкина она любила и резко перестала
Найти новую, она же не одна девушка на планете
Sergey Postelnyak
откуда такие ебанько беретесь
Умереть всегда успеешь, это не конец света. Время покажет
Алексей Панин
убиваться не нужно, если нужно выговориться или нужен совет - пишите лично
Пока человек жив - он в силах всё исправить, а когда он мёртв исправить ничего не сможет. Теперь понел, почему тебе всё-таки лучше жить, а не убиваться из-за подобных проблем не достойных твоей смерти.
Ну и пошла она нахYй
Жить дальше, с другими девушками.
найди получше девушку
она что, последняя женщина на земле?
Расслабься, парень ;)
Забей, сук таких много
***miss Kapriz***
Жить дальше, девок что-ли мало?
Татьяна
Так нельзя! не делай глупостей, в мире полно прекрасных девушек, живи и радуйся жизнью!
Самоубейся, дебил..
Яна Ильина
у тебя этих девушек будет вагон и маленькая тележка
Anna Melnikova
Живи дальше, наслаждайся жизнью) Потом кого-нибудь обязательно встретишь!