Расставания
Помогите советом, может у кого-то уже есть такой опыт(внутри)
вчера мы с моим молодым человеком расстались. Мы были вместе почти год. Расстались потому, что надоели друг другу. Каждый день на протяжении последнего месяца как мы были вместе, мы ссорились. В итоге оба этого выносить уже не смогли. В принципе расстались очень по-человечному, без истерик и обид. И вот сейчас , первый день без него. Я с ума схожу. Я не могу смириться с мыслью, что он больше не мой. Что мне делать, как отвлечься? постараться забыть, или попробовать все вернуть? я сейчас свихнусь уже
Мда, были и ссоры и хорошее, но я тоже не могла представить себя без него.... и вот, в определенный момент, когда мне это очень нужно было, появился особенный человечек... он появился и исчез, но.... без этого бывшего без которого жить не смогла, очень даже сейчас могу, я от него просто отвыкла, я поняла, как могут любить.. Есть замечательная фраза- "Когда-нибудь кто-то появляется в твоей жизни, и тогда ты осознаёшь, почему до этого всё было не так с кем-то другим…. "
Ты думаешь, что отношения кончились? Ерунда! Это просто перерыв. ))
Анфиса. Я рассталась со своим бывшим больше года на зад. У меня другая жизнь, у него тоже. Но я до сих пор не могу окончательно смириться, что он не мой. Наверное от того, что бывших мужчин не бывает. Все наши возлюбленные навсегда хоть чуть-чуть, но остаются нашими. Так уж мы устроены. Можешь называть это как угодно. Но так оно и есть!
ты просто не привыкла к одиночеству. значит это была не любовь, а увлечение. если вы надоели друг другу за год. зачем портить жизнь обоим
У тебя это ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ а не привязанность. И если он ЛЮБИТ тебя ПОНАСТОЯЩЕМУ, НА ВСЮ ЖИЗНЬ то вы должны быть вместе все равно. Просто такой период когда кажется что надоели (на самом деле это не так) есть в КАЖДЫХ ОТНОШЕНИЯХ. И вот если вы их проходите то это уже ЛЮБОВЬ а не отношения. Попробуй отдохнуть (понимаю как тяжело) а если через месяц-два он не перестанет переживать, думать о тебе ежесекундно, то возвращайтесь и вперед дальше.
ну ну.... у меня было такое, правда мы особо не ссорились. тоже очень сильно переживал. но это прошло, главное первое время потерпеть. возвращать думаю не стоит, раз уж расстались. и не общайся больше с ним вообще. совет)
Забей!
Отпусти, если любит - вернется!
Вернеться, через пару дней. Потом не захочете больше расставатся, на такой долгий срок)
Будьте друзьями первое время..
А что же ты хотела? ещё не один день будет плохо, а может и неделю и месяц и года проходят.. . Главное в истерике не мириться... пусть пройдёт время, всё устаканится.. . у меня такое постоянно, когда в ссоре жить не могу, только помиримся уже не нужна.. . дуратская привычка.. . если на самом деле любовь, дай судьбе это проверить временем. Крепись!!
Еще помиритесь и все будет как прежде. А пока займись своими делами)))
Если он чувствует тоже самое, то вы будете вместе, если нет, то потерпите, месяц -два, все пройдет
постараться заняться любимым делом, если ваше, то вернется
Время покажет, что это - любовь или привычка. Найди, чем себя занять, чтоб не сойти с ума. Через какое-то время станет всё ясненько...