Расставания
помогите советом, поделитесь опытом
8 лет встречались. Вот почти 3 месяца не вместе. Отвлекаюсь, занимаюсь и спортом, и всем-всем чем только можно. То накатывает, то откатывает. А тут уже 3ий день "ханрю" - опять мысли появились поговорить. Прогоняю их - но хадра моя остаётся, и ничего не помогает. Хочется сказать "Ну всё. подурачились-и хватит". Вот хочется вернуть. Но как? Общих друзей нет. Он постоянно на машине ездит, пешком на улице малая вероятность его встретить. Да и я не буду же всё время бродить по "возможным" улицам чтобы встретить его ( да сейчас, после того как разошлись тоже на машину пересела, пешком не хожу почти). Нарезать круги вокруг его дома - глупо. В магазине - не угадаешь тоже когда он в нём будет. Вообщем не знаю где его встретить в общественных местах (P.S. манией преследования людей не страдаю, и не хочу). Да даже и встречу - говорить ничего не хочу, хочу чтобы от него инициатива исходила. Но надо как то подтолкнуть эту инициативу. 8 лет бесследно не проходят - поэтому достаточно встретиться взглядами, чтоб у него все внутри колыхнулось. Думала "клин клином" - не могу. Все парни кажутся мне с недостатками (да и не в том дело, что я с ним сравниваю,а вообще сами по себе они какие-то то не симпатичен, то без образования, то разведен....). Вообщем меня ни один не устраивает. Да и я сама....Вот вроде нормальный парень мне улыбается, заговаривает...А я просто понимаю, что ...ну не смогу я ...Не вижу ни в ком той самой нужной энергии, и во мне её никто не вызывает. Не знаю как быть....Хочу досмотреть один сериал - не могу, сразу воспоминания (вместе начинали смотреть). И вот всё так. Отградила всё от себя, что было с ним связано. Но так иногда хочется, но знаю, что раскисну если возьму что то из прошлого. Подскажите советом как вернуть его, или если были в такой же ситуации - как "выбирались" ???
мой совет, занимайся спортом и всем чем можно, тем более что при встрече вам не о чем будет поговорить
в таких случаях говорят - жизнь расставит все точки над И .
если судьба - будите вместе, если нет то ладно .
Время Лечит Всё....
Или настройся и как говорится с глаз долой-из сердца вон. Тут главное не думать. Пришла мысль-начинай отвлекаться на что угодно. Читать, писать, готовить. Да хоть кувыркаться). Помогает, проверял)) Ну а если есть мнение, что и он страдает и жалеет о расставании-просто звони и спрашивай так это или нет. Да-встечайтесь и будьте вместе. Нет- быстрее перегоришь. Фантазии и мечты порой сводят с ума. Надежда в подобных ситуациях-зло.
как можно так рассуждать? он ушел от тебя через 8 лет отноешний, сказав, что чувства остыли, а ты считаешь, что, когда он тебя увидит, он вновь полюбит тебя? очнись, он не вернется. я тебе больше скажу... если вернется, не смей с ним мириться! он все арвно потом от тебя уйдет. вообще 8 лет прсото втсреч, этоу же говорит о том, что он к тебе не очень серьезно онтосился. за это время люди обычно женятся и заводят деетй, а он просто пудрил тебе мозги. запонми, истинная любовь, пройдет через все. если тебя любит, то никогда и низачто у этого человека не остынут чувства, а будут только крепнуть. прими тот факт, что он - это прошлое. ты живешь в настоящем и в этом настоящем не может не быть достойных мужчин. просто сейчас ты еще не отошла от расставания. то, что переодически накатывает, это нормально. время вес ранво вылечит. а потом ты встретишь того единственного и поблагодаришь бога за то, что не связала свою жизнь с бывшим. главное не отчаивайся и верь в лучше!
забудьте его, начните новую жизнь
успокаевайте себя, говорите себе, что он вам не нужен=))