Расставания

Поделитесь опытом, что вам помогло забыть и разлюбить?

Расстались уже полгода как, но не прошло ни одного дня, чтобы я не вспомнила про этого человека ( Постоянно накрывают воспоминания, чувства. Вынос мозга одним словом. Безумно хочу быть с ним, но знаю, что это невозможно. Новые отношения начать не выходит, во всех ищу его черты, сравниваю и в итоге осознаю, что все не то... (((
Не надо его забывать! Это не подвластно Вам. Надо заниматься своей жизнью. Наполнить ее вещами, которые приносят вам радость. Вы его не забудете, но боль утихнет.
Светлана Хрупина
Лучший ответ
Попробуйте вспомнить какой он мерзавец.
Никита Фролов
сила воли. .
человек сам выбирает срадать ему или нет. вы выбрали- страдать.

пока не очистите сознание от бывшего, простите и отпустите... только тогда пару встретите новую
Я К
нового найти нужно, а не топтаться на одном месте и жалеть себя
Время, люди, события. Стремление двигаться дальше.
Эмиль Мажитов
Aisulu Kairtaeva.. Правильные слова!
а вы узнайте о нем по больше....
Когда человеку мешает надоедает вещь он её выбрасывает и забывает. Так получается в материальном мире. В духовном мире другие законы. Если то что причиняет душевные страдания это для вас ПЛОХО то пытаться это забыть выбросить из головы избавиться это ЖЕСТОКОСТЬ. Жестокость это очень плохо. Плохого плохим не исправить. Плохое можно исправить только хорошим. Плохое принимают, прощают и отпускают. Всё плохое что приходит к человеку НЕОБХОДИМО ему как урок. Учит только плохое. Кто познал почувствовал страдания боль тот ДОЛЖЕН научиться не поступать так-же с другими. Вы почувствовали и вы теперь знаете как это больно и не причините ТАКИХ страданий другому. Голодного поймёт тот кто сам голодал. Недавно видел как дети играют хлебом в футбол я отобрал хлеб и спросил -неужели нет мяча ведь хлеб это самое ценное что есть у человека-на меня смотрели как на взрослого идиота и не понимали о чём я говорю. Их родители не умели ценить и если и страдали то страдания их не научили ведь они не научили ценить хлеб своих детей так что им НЕОБХОДИМО ПЛОХОЕ как урок и они его получат. Главный вопрос который следует задавать испытывая страдания-ЧЕМУ ОНИ МЕНЯ УЧАТ? и правильный ответ поможет избежать повторений этих страданий. Умный учится на чужих ошибках а глупый на собственных. Есть такие кто учиться вообще не хочет. Как только вы сможете ПРОСТИТЬ всё плохое что причиняет вам боль то сможете и ОТПУСТИТЬ ведь прощение это единственная освобождающая сила. Не умеет прощать тот кто не устал страдать -тот будет страдать дальше пока не научится. Простите и отпустите от себя ВСЮ СВОЮ досаду обиду упреки которые у вас были и тогда в сердце освободится место для Любви. В сердце где есть печаль обида страх и НЕПРОЩЕНИЕ там для Любви просто не осталось места -так зачем тогда их держать на сердце ведь можно всё просто отпустить.
Работа и хобби лечит. И не принужадйте себя к новыми отношениями для : лишь бы забыть.
Анна Зайцева
Юлия Иванова
время
DOTA 2
мало времени прошло, пока нового не встретите, этот не забудется.
Принять ситуацию и двигаться дальше.
Жить все-же надо в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
И это пройдет
Nazif Gaysin
у меня тоже самое
найти нового - в мире миллиарды парней, ёмаё! зачем зацикливаться на одном?!