Расставания

как разлюбить,мы уже не вместе,а я каждый день себя извожу,поделитесь опытом.

Из своего опыта тебе скажу. Влюбился, когда мне было 16 лет, сейчас мне 31. Тоже жгло и мучило, что моя любовь никому не нужна, тоже хотел забыть, хотелось новых отношений и даже стал встречаться с симпатичной девушкой, но понял, что любовь прошлая сильнее и чувствовал себя лжецом с новой девушкой. В конце концов пришлось расстаться. Главноя ошибка в том, что мы хотим вычеркнуть эту любовь из памяти и из сердца- не получится. Надо поменять свое отношение к этой любви. Смириться, что не получилось, но любовь то была прекрасна и пусть эта прекрасная любовь живет в вас. Со временем она займет в вашей памяти свою полочку и уйдет в тень. Нужно благодарить Бога за тот дар, что он вам дал познать, что значит любить. Вы увидели мужчину прекрасным, небесным, увидели в нем образ Божий. Кто любил, тот ко всем людям начинает относиться иначе, он весь мир начинает любить. Не зацикливайтесь на объекте любви, лучше подумайте о Великом Боге Творце, Который создал человека таким прекрасным, что вы влюбились. Поблагодарите Бога и будьте довольны тем, что вы прошли по краешку судьбы любимого человека.
Анастасия Домашева
Лучший ответ
вспомни что-нить плохое...
Вспоминать о нем только плохое и говорить: я такая хорошая, самая лучшая, как могла связаться с этим недостойным.
начни новые отношения-они помогут отвлечься. время научит) всё забудется.
Инга Палкина
только время и твое желание все забыть.
друзья близкие и родные в помощь!
меньше думать о нем... займись какими то своими делами, спортом например) чтоб было мало времени для того чтоб ты могла о нем думать и вспоминать чтоб тебе просто некогда было это делать)))
скоро пол года а пока ничего не помогло...
Виктор Иванов
клин только клином вышибает
Делаешь так, берешь абонемент на спорт- любой но лучше что-то из единоборств, стороишь свой день так чтобы как можно меньше времени оставалось на мысли. Вспомни о друзьях (лучше не общих) , о родных - обрати на них внимание, спроси себя как часто ты с ними по настоящему общаешься. Займись собой. заведи хобби или домашнего зверя.
Чтобы боль утихла, должно пройти время. И моральная поддержка вашей семьи, подруги необходима.
наверное, никак... только время.
мне до сих пор нравится мальчик, который, как оказалось, счстает меня просто подружкой, с которой можно классно потусоваться. не могу не думать о нем (
Очень рекомендую к прочтению: Берендт Г. , Туччилло Л. Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
и Робин Норвуд. Женщины, которые любят слишком сильно. Все есть в свободном доступе бесплатно в инете. Мне реально вправило мозги, ну или что там осталось)))
не поможет. я уже пыталась забыть. и ни фига
клин клином выбивает! поверь помогло.