Расставания
Как убедить человека разлюбить и остаться друзьями? Вместе мы быть не можем... но терять не хочу...
бывают ситуации, когда можно остаться друзьями, но это возможно только в том случае, если расстались по взаимному согласию. но когда один любит и при этом отпускает свою любовь, то в такой ситуации трудно остаться друзьями, так как возникает обида, и очень трудно принять человека как друга, когда по сути он тебе предал. Для меня тоже большая загадка, как можно расстаться с человеком и при этом не враждовать до конца жизни. Очевидно, такое возможно только тогда, когда это решение взаимное и ни у кого не осталось каких-то претензий к второй половине. Лично у меня так не случалось - ни с кем из бывших я друзьями не осталась. Тот же опыт и у моих подруг. Хотя, я думаю, такое не исключено.
Ната права.. к сожалению)
Какая ты эгоистка не любишь, но и отпускать не хочешь.. тут 2 выбора либо быть вместе, либо разбежаться навсегда.. а друзьями ещё никто не остался.... проверено
никак! тяжело дружить если любишь!!!
Собака на сене, что ли?
убедить разлюбить? ! невозможно никак! Тут уж либо вместе, либо нет.. . дружить с тем, кого любишь невозможно, потому что это больно. Если только дружить ради того чтоб быть с тобой рядом этот человек будет.. . Но близким другом он тебе не будет, не выдержит, потому что поймет что в такой ситуации, легче не дружить и не видеть и вообще забыть
никак и никто не запретит любить.... это тебе нужны друзья.... твои проблемы....
ни как.... просто если он любит тебя и желает тебе счастье он должен понять тебя...
...давай останемся друзьями
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом.. .
Чтоб разлюбить нужно время и расстояние. И соответственно отсутствие любимого рядом.
такой же бред как например
собака ты мне надоела
давай ты будешь мне котом.. .