Расставания

Схожу с ума не знаю что делать

Кратко встречался с девушкой 3 года ушёл в армию прошло 2 месяца она меня бросила отслужил всё это время думал о ней прошло ещё пол года встретились выпили разошлись друзьями общались в соц. сетях она сказал что надо перестать общаться у неё есть молодой человек
итог перестали
А мне больно и плохо я к ней привязан и влюблён
С другие девушки вобще не интересуют я вижу в них только секс во всём остальном они мне не интересны

Что делать не знаю, а о ней думаю каждый день я сам по себе позитивный
но как потерял её всё чаще приходят дурные мысли
Сходить с ума совсем не уместно. Это просто всё временное. Живи реально здесь и сейчас, а не в своих мыслях и переживаниях которых нет на самом деле. О ком страдать то? Рассуждаем здесь и сейчас отступ в прошлое ненадолго. И делаем выводы сразу! Дружили, вроде любили, ушел в армию - проверка любви вывод НЕ ПРОШЛА она проверку на расстоянии так это и здорово что сейчас "ускакала" такие потом в браке скачут на "лево" . Так что благодари судьбу, и готовься встретить Новый год в приятной компании девушек и друзей. Принял ситуацию. отпустил, простил и придет любовь настоящая, которая и на расстоянии и в любви и в горе и в радости будет всегда с тобой рядом. Эта была не твоя "единственная" судьба отвела её от тебя, значит идет новая чистая ЛЮБОВЬ. Готовься внутренне и внешне. Запусти радость в свое сердце и любовь. Сходи в храм закажи на её имя о здравии на всякий случай, друг при сушка была? Ты ж здравый парень сохнуть по той, которая не достойна твоей любви это глупо! Живи, радуйся, влюбляйся новая чистая любовь рядом с тобой ты просто её не видишь посмотри кто в твоем окружении? Новый Год отличный повод сидеть по одну сторону праздничного стола с новой и возможно даже знакомой тебе девушкой! Прошлое уже прошло! Не отвечай и не общайся прошлым жить терять счастье в настоящем! С Наступающим Новым годом! Действуй!
Lena Princeva
Лучший ответ
У Всех одинаковые ДЫРОЧКИ
Забей.
С Нового Года начни новую жизнь
Алена Син
Анна Свиржевская Что то в тот год не вышло
стань ее другом приятелем и тогда она всегда будет с тобой . иногда это спасает .
Анна Свиржевская Побывал, концовка была такой сейчас не время