Расставания

Не понимаю, как можно спокойно жить, есть-спать, зная, что где-то есть человек, который без тебя страдает, сходит с ума

Я тоже не понимаю! Но опыт показывает, что сие очень даже часто бывает! Но ведь ему страдания нелюбимого человека параллельны.... Сам -то он в порядке! Ясно как день! Но сердцу с этим трудно примириться...
Жандос Жунусбеков
Лучший ответ
Хорошо если страдает, а если только делает вид ?!
Uljan Uljan
Меньше знаешь, крепче спишь.
Мария Крюкова
у каждой проблемы-минимум -две правды...
Igor Yampolski
Владимир Боценюк гениально!!!!
записала и запомнила!))
так облегчи его страдиния!! ну а если сердце не лежит к нему?? что тогда делать? насильно мил не будешь. Я тоже страдала.. но пережила всё..Это мои стардания почему я должна тому объекту показывать как мне хреново он и без ме догадываеться.. а если еще пытаться будет помочь, только хуже сделает. В этом случает лучше не трогать того, кто страдает.
М*
Марина ***
очень даже спокойно, ведь ему до тебя пофиг и твои переживания его не касаются
Иван Кертис
И на фиг ради такого все эти страдания? Это полное кощунство, так себя истязать...
да это их проблемы, каждый сходит с ума по своему....
Юра Новиков
сама задаюсь этим же вопросом... потому чт осама попала в такую ситуацию. блин если бы я знала, что кто-то без меня страдает и сходит с ума, я бы как-то поддержала человека хотя бы, а не закрывала бы глаза
Насильно мил не будешь. И как бы цинично это ни звучало - это его проблемы.
Лера Фомина
Попробуй ему помочь. Если захочется - хорошо. А если нет - уснешь и забудешь.
Олеся Николаенко кому ему? это я страдаю, этот человек - я
Хаджимурад Джалилов Сама тогда забудь его!!!!постарайся....