Расставания

как можно любить и сходить с ума по одному человеку а жить с другим. я не понимаю

На самом деле в жизни такое бывает .
Это очень тяжело понимать и осознавать лично для меня.
Многое зависит от человека, все мы разные, кто-то приемлет такую жизнь, а кто-то нет!
Да еще есть браки по расчету и совмес. проживание тоже по расчету и т. д.... вот и в таких ситуациях это наблюдается. Это жизнь!!!!
Жадыра Омирбекова
Лучший ответ
зачем же портить жизнь тому кого любишь,
надо принимать жизнь такой, как она есть...
Rasul Aidarov
Я тоже не могу понять как такое происходит в моей жизни, но любовь есть. Пускай разная и счастливая, и безответная.
О, еще как можно!
В этом случае может играть и материальная сторона!
Поверь мне, МОЖНО!
А ты ни когда не влюблялся в другую, когда встречался с девушкой?
Денис Шабалин
Ты просто не был в такой ситуации.
Игорь
а мне приходится понимать....
**
****** ****
Подкоректирую ваш вопрос:
Почему люди влюбляясь в кого-то продолжают заглядыватся на другиг?

Потому что в одном они находят "Рыцаря", а в другом "Развратника", и как известно сии качества несовместимы, от этого все и происходит так. Но они даже неподозревают что в "разврате" правды нет, что это все ложь и фикция, иллюзия взаимоотношения полов, когда настоящее влечение обуславливается не сколько какими-то бредовыми фантазиями, а просто приблизится друг к другу во всех смыслах этого слова. Влечение произходит не от каких-либо бредовых фантазий и примитивных инстинктов, а на основе чувств не отягощенных всякими не нужными ассоциациями (т. е. в видении голого тела видет ничто кроме голого тела, и не смешивать его красоту с какими-либо фантазиями) . Но влечение не основанное на любви механистично и поэтому ведет к разочарованию, кое наводит на мысли что, это из-за недостаточной изощренности в способе удовлетворения влечение, что видет к извращениям, распущенности, поиску случайных половых связей (GTS - get some suka) и многопартнерству (партнер - ЦИНИЧНОЕ определение т. н. любовника) . Влечение не должно производить иллюзию любви, наоборот любовь должна ОЖИВЛЯТЬ влечение, превращая его из механистического акта в нечто наполненое смыслом (в смысле не только получать удовольствие, но и ощущать себя счастливым, а таковым можно быть если это происходит между по-настоящему любащами себя людьми противоположных полов) . Те кто ведет такой разгульный образ жизни просто эгоистки, мужененавитничецы невидящие в других никого кроме потенциальных партнеров. Если для девушки кто-то партнер то, это уже не девушка, потому что, последне что было в ее голове о понятии любви напроч выветрилось.
Алена Шулаева
женись проживи в браке лет 10 и задай себе этот вопрос снова....
Одно - радость. Другое - необходимость. Одно радует.... Не у всех. Любовь дороже....
В жизни вообще мало понятного ...просто кроме любви есть такое понятие как необходимость и у каждого она разная ...
Жизнь, вообще сложная штука! А живёт с другим, значит на то есть веские причины, по которым она не может бросить человека, даже которого не любит. Хотя может быть просто ей так удобней жить?
сможно, поверь мне.... если понимаешь, что с любимым человек ничего никогда не будет-просто миришься с этим обстоятельством.. .
не самой же всю жизнь быть... возможно время залечит, хотя.... оно вовсе не лечит....
надо попасть в такую же ситуацию
Я тоже не понимаю Учёные доказали что человек который любит это человек который не контролирует свои поступки тоесть сумасшедший. Он постоянно должен находиться рядом с любимым иначе просто это не любовь.