Расставания
муж на 5 дней уехал,а я схожу с ума от скуки!что делать?
душем делать:)) )
Ты ведьне зря задала этот вопрос. Ожидала конечно другой ответ... мол иди потрахайся с кем либо... ну вот беда, все мы тут порядочные... выходит ты одна блядь.... а все остальные тут порядочныееееее... ха-ха-ха.... Напишите пожалуйста мне, Тебя от этих ответов "порядочных" не стошнило?
заняться собой, можно полазить в инете, поотвечать на вопросы... Я пол дня дома сама, тоже схожу с ума от скуки.. так я только пол дня... Сходи к друзьям..
Работать и еще раз работать. Отдыхать некогда
Звони!
я от такой скуки... создала страничку в мире... теперь вот некогда скучать))))
залезь в инет на 5 дней
наводи красоту свою и дома... чтоб приехал и обалдел..
Позвони ему и храни верность..!! Самое главное-дождись его и встреть его с радостной улыбкой на лице!!!
Для души предлагаю включить душевный фильм, укрыться пледом и запастись вкусненьким))) ) Бесполезное дело но отлично можешь отдохнуть и восстановить силы)))
заведи еба.. шку)
почитать интересную книжку и время быстро пролетит
как это? заняться собой любимой=) баловать себя всем, что захочется=) расслабиться и ни о чем не думать, встретиться с подругами и наговориться на неделю вперед=) перед приездом мужа обязательно купить новое нижнее белье и по его приезду показать как без него плохо=)
сделай перестановку к квартире, перебери вещи и избавься от ненужного хлама походи по магазинам. можно еще написать о том как скучала (описывая каждую минуту ожидания) ну и всякое такое.