Расставания
Ситуация: муж уехал в командировку. Чем Вы занимаетесь в его отсутствие? Я схожу с ума! Хочу понять - я одна такая?
Сиди и жди, рада, что ты так любишь мужа.

привет! я туточку развлекаюсь! так безопасней во всех смыслах! ) не грусти))))))))

я бы от радости до потолка прыгала, что никто храпеть не будет под ухом и можно ходить туда, куда хочется и встречаться с теми. с кем я хочу...)...
Мой завтра уезжает. Начала сходить с ума 3 дня назад (((
Сидите дома, детей нет, по дому хозяйничает
мама (свекровь, прислуга или т. п.) ? Да? Займитесь собой. Жене всегда есть чем заняться.
Пишите правду и поподробней, а то меня по пол года дома небывает. Интересно вникнуть как оно там.
Только что муж со своимдругом на рыбалку отправились. МОему счастью даже вы можете позавидовать. Оно безграничное. . Если бы у него были бы командировки, я бы постоянно счастливая ходила бы.)))
Мой муж тоже первые 16 лет совместной жизни пропадал в командировках.
Я переставляла мебель- как мне надо. Встречалась с подругами и родственниками, ходила в свое удовольствие (сколько хочу) по магазинам, в кино. Это было советское время, а сейчас ведь больше возможностей!
домашними делами, Найдите хобби.... к приезду сделайте какой нибудь сюрприз,
Моя в итоге и сошла с ума. Всего 10 дней и привет. Теперь нафиг ей не нужен а, прощаись со слезами.
на дискотеку сходи! за 10 лет охренеть можно в квартире сидеть борщи наваривать!