Расставания

По моему я схожу с ума. Я не могу забыть девушку сам конечно не пью занимаюсь Downhill Сноуборд Муай Тай Тай Чи..

Забыть девушку. А почему нужно её забывать??? Если это такое глубокое и сильное чувство с вашей стороны, по крайней мере-зачем же его стирать? Почему я так говорю? Потому как сам нахожусь в такой же ситуации, на 100%.Забыть правда пытался долго, не скрою-результат -0,в остальном примерно так же. Но сейчас, уже скажем -я не пытаюсь забыть-ни её-как фактор, ни чувство, которое меня поглотило. Наверное потому, что чувство, оказалось больше, чем повод его вызвавший. А это значит только одно-я умею Любить-и это главное в этой жизненной ситуации, и ценнее, чем то, что кто-то это чувство не разделил. Что делать, жизнь преподносит всем нам уроки-в том числе и такие. На будущее. А это значит, что оно у нас есть. Берегите себя и не унывайте, всё ещё будет по другому.
Наталья Сикорская
Лучший ответ
ну и зачем Вам такая?
Лучше бы пил... Тогда бы может, и срослось...
Guldana Aldabekova
Тебе 23 года, У Тебя Ещё Столько Профурсеток будет, Устанешь Отбиваться!
клин клином вышибают )))
Не парься. Я женился на 13 девушке из тех с кем встречался.
Алексей А.
Любовь - она сродни безумству. Это действительно зависимость и зависит она от бесконтроьной работы мыслей. Совет могу дать только такой.... Попробуй мысленно поговорить с этой девушкой перед сном, расскажи о своих чувствах, задавай вопросы и сам отвечай так как ответила бы она. Попробуй, хотя бы уйдет бессонница.
**
*******ерке ***ж@н
По своему опыту могу сказать, что когда вот так безумно тянет, это своего рода зависимость. Очень глубоко, в подсознании, вы думаете, что счастье возможно только с этим человеком, что без него все как-то не так, что вы чего-то стОите, только когда с ней. Наверное, это первые серьезные отношения? ? Я выросла на сказках о том, что где-то есть вторая половинка и нужно только ее найти. Это неправда, и эта неправда мне дорого стоила. Нужно понять, что вы хороший человек вне зависимости от того, есть кто-то рядом или нет. Еще нужно время. Душевные раны иногда затягиваются долго. И все таки все будет хорошо!! ! Обязательно встретите хорошую девушку и все будет - и семья и дети. А эта просто играла...
Полина Кошкина
еще скажи что тянет к ней.. . тогда к знахарке.. . приворот снимать..
Вася Янцевич
идите к психологу.
Любовь зла. Время лечит. И это действительно так.
Другая будет !!!И лучше
У неё, очевидно, не было серьёзных намерений в отношении Вас. Если бы полюбила, было бы так, как обещала. Скорее всего Вы её идеализировали, надумали. Научитесь любить себя и тогда не будете сожалеть о тех, кто не достоин Вас или не ответил взаимностью.
Egor .
А ты и не забывай. Помни её всю жизнь.