Узнала-откуда? От завистников?
Прочитала пояснения, поняла. Так вы же сами пишите, что -в НАЧАЛЕ ваших отношений. Возможно, он еще ничего не чувствовал к вам, находился в поиске, выбирал.. Человек имеет на это право. но-похоже, остановился на вас. Вам лучше не предъявлять ему претензии и не выносить мозг. Пообщайтесь, понаблюдайте, как будут развиваться отношения. Вас никто не торопит. Помните, есть настоящее и будущее. Прошлое-прошло. Если вы заставите его оправдываться, он поймет, что выбрал вас зря..
Расставания
год вместе. первые полгода парень врал и изменял, узнала недавно, сейчас этого нет но все равно не знаю что делать дальше?
беги... .
он не изменится
блядуны--не перевоспитуемые.
ищи НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
он не изменится
блядуны--не перевоспитуемые.
ищи НОРМАЛЬНОГО
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Странно. . и ты еще что то думаешь.
Тебе рога наставили, предали, но видать тебе это нравится.
Ай яй яй! Светлана! Зачем же ты дла ему повод врать и изменять!
Знаешь когда мне бывший изменил и узнала случайно, я просто молча ушла. Потому что кто изменил раз, будет изменять потом еще и еще. Предательство не оправдывают, от предателей уходят.
Он с Вами потому, что ему удобно. Если хотите, чтобы Вас и дальше считали мебелью, встречайтесь дальше.
Полгода - это долгий срок, если бы чувства появились, такое бы поведение раньше прекратилось, а не длилось столько времени.
Это вам кажется, что такого сейчас нет. Он стал умнее и осторожнее и не палится теперь.
если он врет то можеш расстаться с ним
кто предал однажды предаст тебя и дважды
ой, девушка, а ещё через полгода узнаете, что он всё в это время изменял и гулял на право и налево ))))
общайся, но не имей большого доверия, т. к. это может повториться
от кого ты это узнала? люди и наврать могли, знаешь . тем более те, кто завидует и собирает сплетни
спроси его самого об этом, так это или нет . если так, то лучше бросить его, такие люди не меняются, а если меняются, то очень редко .
изменил один раз, изменит и второй
решать тебе конечно, просто говорю то, что думаю нужным
изменил один раз, изменит и второй