Расставания

Если тебе парень врет и обманывает! надо ли с ним расставаться?или стоит пончть почему он это делает?

Xurshid Sariqboev
Чуловека в таком возрасте уже не переделать! можешь сколько угодно с ним разговаривать, он будет давать обещания, но максимум полгода и всё повторится! Если смириться с этим и знать, что он может врать, то можно протянуть какое-то время, но потом всё равно надоест и ты его бросишь! Только время будет жаль!!!!
Владимир Апишев
Лучший ответ
Советую расстаться
Я бы просто не скрывала, что ложь его видна. . Не люблю позволять другим видеть во мне дуру недалекую и восторженную. А дальше - видно будет...
попытайся понять, спроси его самого. Но если уж ответ не удовлетворит или ты не найдешь сама объяснения, то нет смысла терпеть
Valentina Epova
Конечно тебе решать как быть, но лучше всего расстаться потому что он и дальше будет продолжать врать да даже если и будет говорить правду откуда ти можешь знать что он тебе не врет или не соврет в следующий раз.
Однозначно расставаться. Если он сейчас почему то обманывает, то потом то, что будет? Не думаю, что есть что-то такое, которое нельзя ему самому правдиво объяснить.
Сначало поговорить, всё выяснить, а уж потом как сердце скажет! Если сможешь жить во лжи, то дерзай, а если нет-расставайся!!!
сначала понять причину, а потом все равно расстаться
а ты хочешь получать порцию "лапши" ежедневно? если да тогда вперед выясняй
если он щас начал обманывать то он и дальше так будет.. . лучше "беги" от него.... а понять почему он так делает это нужно у него узнавать...
Расставайся, все равно так и будет продолжать врать...
Выясни зачем он это делает, ведь может быть что он делает это для того что тебе не было больно....
Нужно с ним поговорить. Просто у некоторых болезнь такая.... врать и враь.... Можно перевоспитать его! Доть понять что ты не смеришься больше с его враньём!
Знаешь, я пыталась понять 2 года.... а в отношениях была с ним 4....твой выбор.. все люди разные.... но я собралась силами и ушла, потому как дальше бы... ни к чему бы это не привело....