Расставания
Я узнала что мне изменяет мой любимый человек. Что делать?
брать топор и резать ему яйца. Шучу конечно. Как теперь поступить известно только вам! Кто-то прощает, кто-то нет, кто-то хочет все выяснить, кто-то не хочет знать ничего. Поэтому как дальше уже ваше решение.
говорить с ним об этом и думать-А НУЖЕН ЛИ ТАКОЙ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК?
Подумайте, чем могло быть вызвано его желание,
может быть вы спровоцировали, если с вашей стороны все в порядке,
решайте на сколько раз хватит вашего терпения.. .
все мужики по природе своей полигамны - только 1 изменяет с умом так что женщина не знает и не узнает а другой спецом теток лбами сталкивает и кайфует потом глядя на их разборки ))))
это будет повторяться потому тебе решать и дальше это терпеть или найти другого который возможно будет таким же ))))
Быть УМНОЙ. Постарайся не решать все с хода, сначала понаблюдай за его поведением. Если это случайный "заскок" и ты готова сделать вид, что ничего не знаешь - кто мешает?))) А если окажется, что это серьёзно и ты собираешься объявить ему о разрыве ваших отношений - сделай это ПЕРВОЙ, только спокойно и очччень вежливо, чтобы мужик понял, ЧТО и КОГО он теряет. И не вздумай потом ему звонить или бегать за ним - выдержи время. Одно из двух :или чувство остынет и ты еще будешь благодарна разлучнице, что вовремя влезла в вашу жизнь или он явится с повинной... ну, тут уж тебе решать - что и как... В любом случае - выше голову и УДАЧИ)) )
Живи как жила раньше .
Какая трагедия ))))
А есть выбор???
Муж изменяет - это понятно, можно задаваться таким вопросом что делать? А если он еще мч, а уже изменяет, так что от него ждать в дальнейшем?
Звонила мне любовница твоя
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.
Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.
если ты возьмешь эту тактику, ты будешь большой умницей.. . ничего не делай. если захочешь ему отомстить - это делается с холодным выражением лица. . а какое оно может быть холодное, если ты вся переживаешь? успокаивайся, настраивай себя, что он предатель, что он будет так делать еще и еще, тогда и только тогда ты справишься.
хотя есть женщины, прощающие измены, я таких не понимаю
и сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
о бренности хотя бы бытия.
Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.
Она сказала, что ты нужен ей,
мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей
(чем мужика несчастного делить) :
про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.
самое главное ничего не делать с ним! и начать делать что то с собой!
мир дерьмо ивсе вокруг дерьмово
Или разойтись или сделать вид, что ничего не знаешь. И жить по прежнему.
Есть три варианта развития событий: 1- Он уйдет 2- Вы уходите 3-Он понял что вы лучшая и остался с вами. Выберите один из вариантов развития событий и действуйте согласно вашей индивидуальности
на всякий случай сдать анализы на все инфекции ППП
Уходи
обязательно сказать ему. и чтобы что-то посоветовать, нужно как минимум знать сколько Вы вместе, брак, дети, с кем гульнул, разок или постоянно. Вы сами владеете ситуацией, и проще понять нужен ли он Вам, хотите ли прощать, если он будет просит прощения.. . Слишком много но. И самое главное, как Вы будете дальше с этим жить, так как забыть предательство невозможно и плакать в подушку будете часто.
Для начала ответить тем же
Вот люди пишут : будь умной блаблабла!! ! Сами то небось сразу к маме в слезках побежали! Измена это предательство в любом случае! Даже если простишь то незабудешь никогда! Не трать свои нервы на этого козла!
НаХеР его пошли)
первое - свыкнуться что ты будешь всегда на втором месте.
второе - искать нового молодого человека.
мне кажется вам вместе надо решить как вы будите жить дальше