Расставания
мужчина живущий с родителями
как начать разговор с мужчиной об отдельной жизни (он живет с родителями) 30 лет.живет с родителями встречаемся чаще у меня-я живу с сестрой.очень неудобно и там и тут.по углам сидеть и тихо тихо.не мешать.. сьездили недавно в другой город-там пожили 2 недели отдельно,без мам-пап.не сравнить.уже даже секса не хочется-постоянно кто то за стеной есть.или ящик смотрят родители в соседней ПРОХОДНОЙ комнате,даже в душ не пройдешь нормально-надо одеться и мимо всех идти....ему нормально-его дом,его семья. вообщем сегодня я сказала что мы не увидимся,т.к. мне не удобно перед сестрой,ему с утра звонки с работы,я не высыпаюсь,сестру будит.говорю-делай звук по тише и не говори так громко.вообщем надоело.хочу сегодня поговорить все точки над ...расставить.сумбурно просто на взводе.достало все. понятно что завтра он квартиру не снимет (копит на машину).и выхода другого я не вижу(((
видите ли, судя по всему ваш мужчина- мамин-папин сын, ну какой еще мужик будет в 30 лет жить с родителями, наверняка они его кормят -поят, вот он на машинку и копит- ну зачем ему вы, со своими проблемами, надеждами, требованиями- у него мама с папой есть, они его в попу целуют бесконечно, а вы критикуете, раз сам не соображает- вариант конченый, сама за таким замужем была- не приведи господи
ну это маловероятно.. . извини конечно...
Правильное решение. Ловко устроился. К тому же, есть опасность, что его мама - классическая свекровь, раз сынок при ней так долго задержался. А он трус, боявшийся ответственности - значит, проф. непригоден для брака
пусть снимет, на х.. . тебе его машина
нет, сначала нужна квартира
хоть моему только 20, но меня тоже напрягает его привязанность к семье, он считает, что я смогу жить с ними, что это типа и моя семья тоже. Но я так не считаю, хоть и тоже сказать боюсь
не ваш вариант! хотя кто знает, вы уйдете от него, а через пол года у него появится та, для которой он снимет квартиру за 3 дня! обидно будет... любовь пропадет!
Ставьте условия, пусть выбирает
Глупо изза этого рушить отношения. Приспосабливаться нужно. И поверь, это не самое страшное и неприятное что может быть в семейной жизни.
"вообщем надоело. хочу сегодня поговорить все точки над ...расставить. сумбурно просто на взводе. достало все. " - главное спокойно, без нервов, аргументированно, а так все правильно...
Ты просто его не любишь и не хочешь ждать... Любила бы, то отнеслась бы ко всему с пониманием. Этот парень-не твое, ты не любишь его вот и все проблемы. Тебе нужен олигарх, с квартирой и дачей и что бы все было так как хочешь ТЫ. Дерзай, может и встретишь такого... Вот только все олигархи уже нашли себе либо моделей либо певиц или актрисок, а если и нет, то скорее всего они извращенцы или сталкеры. Так что дерзай...: -))
маменькин сыночек, ищи другого
ну разговор этот конечно неизбежен. а вы спросите -ему это не надоело? я думаю, что он с вами согласится. а чтоб ускорить этот процесс, домой к сестре его не водите, скажите бабушка приезжает, или еще кто-то из родственников (чтоб быстрей ваш молодой человек шевелится начал)
да вы чего блин советуете... как можно из за такого расставаться... значит он вам самой на х.. . не нужен... Москва блин сразу не строилась! !
он хочет для начала машину-так поддержите его решение, купит машину, потом можно и квартиру снять... будьте с ним, поддерживайте его, ищите альтернативу вместе, ненадо никаких условий вы вообще о чём... любите, так подождите, и не взваливайте на него все решения, помогите ему тоже.