Расставания

Если мужчина 20-22 лет не работает,не учится,выпивает каждый день или через день,живет с родителями на их деньги....

...то у него есть будущее? Или так будет всю жизнь?
так будет всю жизнь
Светлана Дулаева
Лучший ответ
Будет, пока родители будут это терпеть.
Ринат Аманов
от безделия, лени и амбиций безмерных!)
К😍
Кристина 😍
Стесняюсь спросить: А армия?
Daniyal Toyganbaev
Это не мужчина, это-мужчинка!
Алексей Бойко
Будет пока н еодумается, что жизнь не так сладка
L&
Lerochka '
Ещё в соввремя появилась горьковатая шутка : "какие это, хрен, родители - если дитё до пенсии не докормят? "
А ещё раньше говаривали: "один сын - не сын, два сына - это пол-сына.. "; и это уже горькущая правда. .
Ущербная семья с одним дитём всю свою родительскую любовь отдаёт единственному (как в попе дырочка :-))
Nika Buta
Лучше его пристрелить...
Какой мужчина ???Вы о чем вобще? Не оскорбляйте мужиков поставив этого сопливого ублюдка в один ряд с мужчинами.
Dadu Dalila
Пока родители терпят и дают деньги-да. Я своим с малых лет уже втираю, что прихлебателями они у меня не будут. Мой долг будет выполнен к 20 годам.
Kuanyw Tastemirov
он уже дерьмо, пока малолетнее.. . что будет дальше понятно.. . если не сразу сопьётся и внешне не противный, то когда родители перестанут кормить будет жить за счёт женщин.. . если на криминал смелости не хватит
Будущее есть у всех людей. Но каким оно будет-зависит только от вас.
через 4 года встретишь под магазином.
пока что нибудь с ним не случится или родители не выгонят он не станет лучше .
Mark Pukman
Это не мужчина, а мальчик еще:)