Расставания

почему вывший парень звонит , если у него есть девушка?

какие цели? как дела узнать, зачем это! если уже они вместе не будут
Влад Каримов
жаба душит )) а малоли ты с кем то ))это называется чувства собственности
Эдуард Доленко
Лучший ответ
Хочет рыбку съесть и на ,,,сесть !
Значит у него девушка просто в отместку.. . за вашу разлуку.. . а он по прежниму любит тебя.. . он не знает как это сказать, а вот звонить в себе силы находит.. . Он позвонит и ему немного легче.. . Так что подумай.. . может есть смысл все вернуть назад?... только намекни при следующем звонке.. . (но если конечно ты его любишь...)))
Kurbonov Marat
Влад Каримов 2 года с ним встречались! я даже и не поняла зачем мы рассались! а тпь у него другая!
просто он понял, что лучше тебя ему не найти:)
Это значит что он хочет с тобой дружить хорошо.
Алмат Бурханов
Влад Каримов дружбы между девушкой и парнем не бывает
может у него проблемы?
Анна Ковалева
Звонит, что бы узнать как ты поживаешь, потому что, не дай Бог, лучше чем он, так он же место себе не найдет, что ты "так быстро" забыла его такого самого самого....
Хочет убедиться, что ты не нашла никого лучше чем он. Докажи ему обратное ))
Значит хочет вернуться, а если хочет вернуться, значит понял что ты именна та с которой он хочет быть, а эта длевушка ему нужна была лишь для того, чтобы понять, что ты лучше! Если мужик возвращается к тебе, значит он ТВОЙ!
Сравнил, и видать вы лучше....
значит что-то чувствует к ней!! если бы было по барабану, то не звонил бы
Сантьяга .