Расставания

почему некоторые парни постоянно говорят о своем прошлом трагическом разрыве?Оо

ну вот так общаешься ,а они :бац!-и выдают что-то типа ..."я встречался с **** *оч долго* там все так сложно,но хорошо было ,типа любовь до гроба,но нам пришлось расстаться...".И к чему это?мне-то что?
ну вобщем-то это нормально, я думаю, если парень говорит о бывших отношениях в начале ваших отношений, то есть дружеских отношений, когда бывает рассказывают свои проблемы, нерешённые вопросы. у меня с моим парнем и было такое знакомство. ГЛАВНОЕ чтобы, встречаясь с тобой, парень не жалел о бывших отношениях и не хотел их вернуть....
Нина Гилева
Лучший ответ
Я не думаю, что это хорошо. Он еще с ней не расстался в душе и ты будешь лишь спасательным плотом или клином. У тебя с ним не сложатся отношения. извини. бросай его, замучаешься!
Moldir Esenova
Они так жалость к себе вызывают, а вы в свою очередь думаете, вот я же не такая я не обижу, я лучше.... и невольно начинаете его жалеть в глубине души, а себя уважать. Психология.
Это такой "стандартный приемчик". Их вероятно где-то кто-то этому учит, или эта "мужская уловка" передается из уст в уста из поколения в поколение, а вот пользоваться этим приемчиком, или нет - это каждый их них решает сам.: ) Причем, рассказывая эту историю, они бьют сразу в несколько целей. Первая, конечно, жалость, даже не жалость, а сострадание. Вторая - не говорю ничего плохого о своей бывшей девушке, он заставляет Вас "впрячься" в соперничество. Вам же сразу хочется доказать, что Вы не такая, что Вы с ним никогда не поступите плохо. Ну, и все это подогревается ревностью, так как у него же была любовь. А вот попадаться на эту удочку - выбирать Вам!:)
это прост прием... на жалость берут нежность нашу
Просто выслушай. Может он этим показывает свое доверие к тебе а ти так реагируешь.
Если так спрашиваешь, не удивляйся, что он не обращает внимание на твои шмотки, причёску и косметику
Евгений С.
...Ха... да есть УНИКУМЫ... А вот когда идешь с девушкой, она засовывает тебе в задний карман джинсов руку, щупает за задницу... и изрекает: "...у моего бывшего жопа была плоская, и когда он ходит жопой не водит... да и живот у него по меньше твоего, да и голос у вас разный, а ты тоже.. . как он ...бокал берешь... " Хе у всех эти проблемы...
Алла Гусакова
Никогда не встречала таких.
Я думаю, это типа он такой хороший, а она такая жестокая стерва была!
Остались в тех отношениях нерешённые вопросы, вот и пытаются их проговорить.
М-да, жалея можно и полюбить, осторожней, девушки
Мужчины-это большие дети, им так хочеться что б их кто-нибудт пожалел. Как бутдо у них отбрали машинку.
полюбому хотят чтобы их пожалели...
А чего тут думать, мужская логика проста как 3 копейки. Женщина по своей природе мать, поэтому жалость и материнские инстинкты развиты очень сильно. И тут он такой весь хороший и пушистый, а жизнь такая не справедливая!! И как такому чудесному парню попалась такая стерва (бывшая его). Ну ничего, я то хорошая, я тебя не брошу. (думаем мы гладя его по голове) Как же я смогу его бросить после этого, он же не переживет!!! и все в таком духе. Фуфло полное.
Значит он видит в тебе близкого и дорогого человека и может доверить то что его давно беспокоит! Я думаю это хорошо!
Они закомплексованные (((
или в девушке они видят только друга.
Нормальных отношений с такими не будет) шли сразу))
Хитрый манёвр.