Расставания

Почему некоторые парни такие суки? Вот что им нужно ?

Общалась как-то с парнем, сам мне написал, умолял о встречи ему было 22, а мне 17. С парнями я до этого момента серьёзно не общалась, была девственница . Вообщем, так случилось, влюбилась ( Он был у меня первым, после этого у него будто бы интерес пропал, он долгое время меня добивался и это все ?? Мне было очень больно, даже не из-за того, что мы расстались, а потому что была так глупа и наивна . Прошло время, он снова давал о себе знать, мы снова виделись, был интим, он как и обычно трепетал о своих чувствах . И думала, ну может в этот раз все хорошо будет .. нет, не будет! Но это не самое печальное. Я остыла, наконец-то дышу свободно. И тут мне начинают писать его то ли бывшие, то ли нынешние девушки (уж подробностей не знаю) и начинают обсирать якобы я такая шалава сплю с ним все время . Хотя я уж пол года его не видела совсем . Но за это время он писал и не раз. Получается, он за спиной меня ещё и грязью поливает? Это даже в голове не укладывается, какой тварью нужно быть . Мне очень обидно . Не знаю как справиться с этим (((
Забудь и отпусти. Поверь, солнышко, так будет лучше для тебя. А тех шмар заблокируй и самого паренька тоже
Курбан Мустафаев
Лучший ответ
Марина Сиверина Я так и сделала . Но с самооценкой не очень (((Живём в небольшом городке, где все друг друга знают . Боюсь, очень много разговоров будет .
Тебе не повезло с ним. Но ничего страшного. На ошибках участся.
Олег Щадин
Укрепит ли секс наши отношения?
ПОСЛЕДСТВИЕ 1 СОЖАЛЕНИЕ. Большинство юношей и девушек, вступивших в половые отношения до брака, признались, что потом сожалели об этом.
ПОСЛЕДСТВИЕ 2 УТРАТА ДОВЕРИЯ. В дальнейшем каждый из партнеров начинает думать: «С кем еще он или она переспали?»
ПОСЛЕДСТВИЕ 3 УТРАТА ИЛЛЮЗИЙ. В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку!
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе . В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье?
Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное . Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость повиноваться Божьей заповеди воздерживаться от блуда. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда .
КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ
“Убегайте от блуда. ..Занимающийся блудом грешит против собственного тела”.
СОВЕТ
В отношениях с противоположным полом есть хорошее правило: если ты не стал бы чего-то делать в присутствии родителей — лучше этого не делай.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
Добившись своего, парень, скорее всего, бросит свою подружку и будет искать новую.
Вступить в сексуальные отношения до брака — все равно что взять красивую картину и вытереть об нее ноги
В жизни много грязи. отпусти его.
Он просто воспользовался вами, вспоминал о вас когда удобно, и это не правильно.
По факту шалава он, раз его телки тебе написывают. Однако то что ты так глупо отдала свою невинность какому-то кретину это грустно
Галина Зима
типичная безмозглая блядь, кому ты терь нужна такая проёпаная
Не зря говорили и говорят" до свадьбы ни- ни" так больше половины девушек испортили и оставили. А еще верных ищут
Maksat Murat Uulu
Почему? Потому что он до***еб, поднял самооценку, что был с девственницей. Удали, заблокируй, что угодно сделай, чтобы тебе не писали и не напоминали о себе. Удались из соцсетей, смени имя. Девушки еб***тые какие-то)) нашел себе достойных. Это парень урод и х**ло, он тебя недостоин, а ты расстраиваешься...
Джамиля Ж