вот я тоже этого не понимаю... если пацан изменяет девушке -он крут. а если девушка, то она ш*лава... .
хотя на мой взгяд так, нормальные пацаны так считать не будут. если парень изменил или девушка, то они оба могут быть неправы, а не одна девушка. .
а последние идиоты могут считать, как и написано в вопросе... .
у таких прост завышенная самооценка
Расставания
Почему если парни изменяют ето ничего-если девушка,так сразу сука!!??
ну например потому что мужчина платит а женщина халявит
такие вот они
у христиан не такая точка зрения
сука не захочет- у кобеля не вскочит
Массовый стереотип. Они и так нам эпоху матриархата простить не могут ;}
потому что они считают, что им все можно.. что они типа МАЧО))) ) типа они охуенные и их все хотят.... это завышает им самооценку. их планку))
Ну почему сразу с.. а, есть гораздо более некрасивые слова...
Мужчина изменяет-чтобы познать новое, а женщина изменяет-чтобы найти лучшее! Ну а какой мужчина захочет быть вторым! Самолюбие надломлено!
Наверное потому, что у парней этот вопрос волнует и задевает самолюбие больше.
А для девушек - парень изменил - и " ето ничего", нормально.
потому что у них.. . снаружи, а нас ...внутри. хотя я разници не вижу.
Я не понимаю почему парни так пытаються себе в этом угодить, доказывая нам девушкам то, что в подобной ситуации, что и случалось с ними в основном мы виноваты! Видимо просто нам девушкам нужно брать над парнями верх, и называть их проститутками в таких случаях =)
Это элементарно: Когда ипу я- ипем мы, когда ипут тебя- ипут нас
кто попался тот и виноват