Расставания

почему некоторые парни боятся сильных и уверенных девушек,а предпочитають домашних серых мышек...мой ушел к такой..

Потому, что рядом с сильной и уверенной он видит себя таким какой он есть. А с рядом с мышкой он чувствует себя мачо. Ты как бы зеркало для него. видимо, он просто был не такой уж и замечательный, особенно на твоем фоне. Вот и ушел туда, где он звезда.
Oleg Bren
Лучший ответ
Это для вас она-мышка. Значит есть в ней уверенность и сила, но она умеет ее не демонстрировать. Для многих мужчин главное-чувствовать за собой силу и желание защищать ..
захотел серости, надоели яркие краски..
Мария Ермилова
потому что сильные и уверенные девушки часто перегибают палку и морально кастрируют своих мужиков.
Ilze Skromule
большинству мужчин сильная и уверенная женщина в напряг. а та, к которой ушел ваш, на самом деле не серая, а мудрая- смогла понять что ему нужно.
с мышками проще, легче, спокойнее, да и в финансовом плане необременительнее- жадность -сестра жлоба.
а зачем же Вам мужчина, если Вы сами сильная?
Они - не серые, они - хитрые. Одна из них - с твоим мужчиной, а ты - ни с чем ))))))
Согласна с Вишенкой на 100%
С домашней живется спокойнее, не придется ловить ее по дискатекам...
потому что к такой "серой мышке" они сядут на шею!! ! а она его будет слушать во всем и он при этом будет чувствовать себя королем!!!! а на фоне умных жизнерадостных девушках они просто потеряются, а их самолюбие это не позволит!! ! я ответила на твой вопрос??? =))))
Да потому что с мышью спокойнее, надежнее, увереннее в себе мужчинки себя чувствуют. Мышь будет целыми днями петь им о том, как любит-не-может; смотреть в рот и ловить каждое слово. Мужчина рядом с такой чувствует себя Богом и королем. Ключевое слово-"чувствует", потому как на самом деле искать легкие пути- удел слабаков и неуверенных в себе мальчиков.

А Вы не расстраивайтесь- рядом с мужчиной всегда та женщина, которую он заслуживает и наоборот. Вам же вряд ли нужна "тряпка"??..)))
Меня тот же вопрос занимал.
А может, на деле не такие уж они и серые?
простой тест, как вы относитесь к своиму начальнику выполняете все просьбы? сдается это не сила а доипушки, капризы, в этом силы нет
V*
Valeri *
"серые" они потому что лишний раз не противоречат ему, в основном это со стороны мужчины оценивается как ПЛЮС...