Расставания

если мужчина САМ виноват в ссоре, как поступать дальше? Ждать, пока САм не вернется?

nado ewe odin skandal,a tam uwe i viasniti)provokazia nuwna!
Туристическое Агентство Travel In
Лучший ответ
ну, еще пару лет
Учитывая, что у вас всегда мужчина виноват, думаю стоит тебе сделать первый шаг.
Миша Снопок
А он-то знает вообще, что это он виноват?: -))))
Или тебе хочется так думать?: -)))
вот даже не знаю, что и посоветовать :)))
Я как-то тоже поссорилась с мужчиной, и я была так же уверена, что он виноват... но первая решила идти на примирение, так как довольно сильно дорожила отношениями, а он мне ответил " а как же твоя гордость? " Я не поняла, толи подколол, то ли всерьез сказал, но восприняла я это все очень серьезно, и его слова словно снег на голову-очень не приятны были, и довольно резки. Хотя тех кто корчит из себя он не любит и называет "ца-ца". Вот так :) И теперь заранее продумываешь свое поведение на несколько шагов вперед, дабы вдруг в очередной раз ткнет "а где ж твоя гордость? "
Мой совет-поговори с ним, обсуди его поведение, то из-за чего поссорились...
Сергей Чашкин
а он думает иначе! мужчины редко признают свою вину, хотя сами виноваты
Ван Онишко
когда мужчина любит, но виноват, от просит прощения. если он виноват и не просит прощения, зачем тогда такой он нужен? да ему самому это не надо. вдумайтесь.
Если не можешь без него... небо не такое голубое.... жизнь серая без него.... не трать время на ожидание и надежды.... подойди сама....
смотря какой мужчина. если нормальный, то должен понять, что САм виноват и что надо это признать и принести извинения девушке, в общем поступить по мужски, по взрослому, сделав первый шаг на пути к миру :))
если же не такой мужчина, то ждать его можно и до старости.. . он может и всю жизнь думать и так и не прийти к умозаключению, что это ЕГО вина и что надо бы извиниться. в таком случае, решать Вам, или сделать ему тонкий намек, на необходимые с его стороны действия, либо самой взять все в свои руки, ну либо уже провести замену в команде.
Милая, Натали! Решение Вы найдёте сама. Но мне кажется, что как только в отношения втискиваются (или были изначально) понятия- ждать, унижаться, кто первый, нет гордости, продумать, рассчитать и т. д. , то здесь и речи нет о серьёзных, основательных, взрослых чувствах. Когда вы оба не можете дышать без второй половины, когда от боли перехватывает горло и ты понимаешь, что если после этих случайных слов или тупого глупого поступка страдать вы будете оба - тогда зачем вообще отпускать или уходить? Ну, ведь гораздо проще и честнее немедленно посмотреть в глаза и прямо сказать, что Вам больно и плохо, и что Вы не понимаете ЗА ЧТО и Почему с Вами ТАК поступают. Спросите прямо-Я должна сделать определённые выводы? Своим поступком ты, дорогой мой человек, просто показал насколько ты не уважаешь и не любишь меня? Должна ли я расценить это как предложение прекратить наши отношения? При любом ответе Вы сразу поймете-как к Вам он относится, пользуется ли Вами, смеётся ли на Вашими чувствами. Ну, а уж на что Вы готовы дальше зависит только от Вас.
Ляйсан Аюпова
если Ты неможешь позвонить и пообщаться о каких отношениях может идти речь?? ?

думаешь Он виноват? а Он возможно думает что Ты его оскорбила своими словами и действиями

звони и пытайся найти общий язык, Вы должны понимать друг друга!! ! только так всё наладите
и почему Ты думаешь что начать ПЕРВОЙ - значит унизиться?...
Islam Gubirov
а ОН всегда САМ виноват)) )
если нужен - то поговори с ним без обвинений, если без обвинений не можешь - напиши, так проще.
А ждать? мож он гордая птица) ) у тебя ж болит, вот и выясни все
Вы девушка, создание нежное, первая должны идти на примирение. Все разрешить и наладить - не значит потерять гордость, это значит поступить мудро, как поступали только умнейшие из женщин