Расставания
Как сделать чтобы парень понял что он виноват в ссоре и возможно извинился ??
Знаете в ссоре всегда виноваты оба... Один начал, другой продолжил! Так что спешить говорить ему о том что он виноват не стоит))) Сами вчера поругались-Виноваты оба... Я то извинилась, мне слов не жалко для любимого человека, зато для него это будет примером... Нужно уметь замечать не только чужие ошибки, но и уметь признавать свои!!! Будьте проще... и вообще старайтесь избегать ссор, спокойней будет... Удачи вам)))
О. Бальзак говорил, "если женщина не права, попроси у нее прощения". Процитируй, может поможет? У меня всегда прокатывает. Женат 22 года.
Ты что моя, с луны свалилась? Мужчины, как и правительство никогда не признают своих ошибок!
ты же женщина, поэтому всегда права. а он мужчина значит виноват.
вести себя сним как омеба-вообше без имочий гговорить с ним только когда он наченает разговор сама ни -ни!
Расскажи ему что тебя так обидело В его поступках или словах Но только спокойно без эмоций без наездов и не переходя на лочности Лутше всего чтоб он не был голоден и не было неотложных дел Лутше всего после бурного секса Начни разговор С пахвалы в его сторону говори вкратчево не в коем случае не переходи на крик Им надо всё объеснять Может он и не понял что это тебя так задело
А ничего вы не сделаете, до человека должно само дойти, попробуйте объяснит и дать второй шанс, но третьего не должно быть-)
да мужики всегда считают нас дурами.. ничего с этим не поделаешь