Расставания

Что нужно сделать что бы бывший парень понял что всё кончено( об этом ему было сотни раз сказано)?

если он тормоз, то ты ему хоть говори, хоть кол на голове теши не поможет
Фарит Зарипов
Лучший ответ
Он или тупой или ты ему плохо обьяснила!
Самый верный способ это игнор.... не общайся с ним вообще и самое главное не иди у него на поводу и не обращай внимания на его постоянные жалобы на что то и плач.... просто поверь ИГНОР...
Nikita Nechepko
найти другова, как правило работает
Смени СИМку
Выйти замуж за другого, родить ребёнка.
Просто надо найти другого (может даже подставного) и просто пройтись мимо первого парня!!!
перестань ему об этом говорить. просто живи, не замечая его...
Nata2010Nata2010 Nata2010
перестать реагировать на его звонки
может хватит уже с ним разговаривать..
в игнор его
просто он не хочет тебя потерять, вот и все, и не хочет понять, вернее принять, что все кончено.
игнорируй его.. . вообще не разговаривай и нечего не отвечай.. . длжен понять...
Angela Patrascu
Сядьте где нибудь в спокойном месте, без присутствии посторонних людей. И скажите глядя в глаза, что любовь прошла, что вы не можете быть вместе, у вас разные взгляды на жизнь.
Оля Шалко
Послать на 3 веселые буквы)) ) а дальше он сам поймет, а если вернется, еще раз туда же и на долго_)
А люди-то правильные вещи говорят!! ! Тебе не кажется, никто тебе случайно их вслух не говорил???
игноР!! ! и усе любого человека взбесит; ) и может успокоится;)