Расставания

что нужно сделать чтоб забыть бывшего

Ооо... это проблема всех девчонок наверное.... ничего... только новая Любовь... Дай Бог тебе ее встретить)
Елена Антохина
Лучший ответ
встретить другого лучше него
Себя полюбить.
трудно все это, но возможно. надо заняться каким нибудь делом. поставь цель (любую) и добивайся.... ты отвлечешься (поверь!!!! ) и сама не заметишь как меньше, реже будешь о нем думать. а потом и вовсе другого встретишь. -спорт, работа, фото, музыка, танцы и много все го есть.... удачи!
Время лечит...
никого искать не надо) а радоваться какая вы умница красавица, смотерть побольше комедий, и делать людям приятно, хоть это место уступить в трамвае напр, и т. п. и т. д.
Krustunka )))
Переключись на что-нибудь. Начни учить иностранный язык, пойди в спортзал-всё что угодно, лишь бы заполнить свободное время. Чтоб некогда было перетирать это в голове, некогда жалеть себя. Ведь не зря говорят: время заполняет память новыми событиями. Это тяжело, но всё в ваших руках.
пыргать, бегать, работать, уичться, гулять, развлекаться, втсречаться с друзьями и новывми людьми, все что угодно, только не сидеть дома смотря в потолок и вспоминая его
а и еще с ним ничего общего не иметь, не видеться
найти замену. женщине особенно тяжело когда нет замены (ну или хотя бы флирта)
Найти другого. Одна моя знакомая рассказывала как ее учила бабушка. Нигогда не бегай за трамваями и мужчинами, ушел один придет другой. Удачи Вам и женского счастья!!!
есть много способов но знаю точно 1 самый хороший мне всегда помогал и друзьям... просто занимайся делами если ты учишься то учебой или какими нибудь секциями по спорту желательно) а так вообще уборка общение с друзьями развлечения и не надо думать о нем выбраси все что напоминает тебе о нем забудь прошлое... должно помочь) заведи катенка или собачку ухаживай за ним) и все будет отлично) просто поверь в себя) удачки)
терпение и время!
а мне?!..
найди другого
у каждого по своему . я уехал в другой город . новая обстановка новые друзья (не много помогает) (правда приэтом я порвал не только с женой но и с друзьями и знакомыми и начал жизнь с чистого листа) а вообще время дейсвительно лечит (правда медлено)