Расставания
Что нужно сделать, чтобы забыть девушку?
Govoryat chto Mujchini ochen' gordie. Eto ne pravda i u mujchin est' serdse kotorii tak je lyubit i stradaet. Ponimayu tejyalo kogda rasstaeshsya s lyubimoi. Dai sebe vremya, zaimis' chem nibud' vtrechaisya s druz'yami pobol'she otvlekai sebya. Esli eto vse tebe ne pomojit, to postupai kak serdtse podskajet, a ono nikogda ne obmanet. Udachi tebe. Nadeyus' vse u tebya budet horosho!!!
Ничего не сделаешь, должно пройти время.
тысячный раз говорю. другую надо завести по быстрому
А мы вас не забываем. А ты какой хитрый - забыть
придумать себе лучше, идеальный образ мысленно создать.
Вариантов нет! КЛИН КЛИНОМ!
Может через несколько лет забудешь, а может быть нет. Говорят, что если снится, значит у вас что-то могло быть общее...
Делом интересным заняться.. . Классику читать надо! Овидий еще писал: Делом заняться и делу уступит любовь....
Найти другую, новую, которая сможет помочь тебе сделать это (забыть бывшую) . Если тебе нравилось что то в бывшей, старайся искать примерно с такими же качествами (нравами и интересами) - возможно она и будет лучше.
Время лечит, да где ж его взять?
не смотреть на нее.
ничего) все со временем пройдёт ...)
Забить себе голову другой такой красивой, но подумай действительно ли ты этого хочешь?
Сначало определись что в ней тебе нравилось и выбери ту которая лучше по тем же качествам. Но иногда время помогает. И узнаешь какая она была стерва. И ты не замечал из-за того что любил. Это факт.
Найти себе новую.
Мои бывшии долго меня забывал, и то не забыл, но встречается с другой, любит ее. Дело в моем тупом поведении, высокомерии и во времени. Вот что нужно.